Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

giorgi1234

Пользователь
  • Posts

    185
  • Joined

  • Last visited

About giorgi1234

  • Birthday 12/28/1995

Средства связи

  • Skype
    kazani2
  • Ник в игре
    George Quincy
  • Discord
    kazani/Gio#5900

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Тбилиси

Recent Profile Visitors

3819 profile views

giorgi1234's Achievements

39

Reputation

  1. didnt ask + u gay
  2. блин я помню раньше был черные такие матовые скины оружия, не могу никак найти их, на старом компе был а тут нема, может кто помочь? и ещё скажите пожалуйста норм сайт для модов
  3. включено, проверил и только происходит когда язык ввода другой чем англиш, капец...
  4. Чтобы хоткей остановил свою работу, без этого он бы продолжал делать все заново вроде Версия ахк 1.1.26.01 (старая потому что у меня новая версия хоть поставь АНСИ все равно не пишет русские буквы) а язык по умолчанию стоит English US
  5. блин ну привет, что за фигня, сегодня начал писать /l>O00O вместо /lock
  6. как сделать чтобы в чате текст был без черный "фон", ну как тогда, когда жмешь Ф7, или как поменять цвет "фона"? примерно так, думаю вы поняли
  7. как сделать чтобы в чате текст был без черный "фон", ну как тогда, когда жмешь Ф7, или как поменять цвет "фона"?
  8. круть, сяпки ?
  9. пасибки а не знаешь почему не всегда работает данный хоткей ::taxi<<:: sleep, 300 send, 500 .:: [ TAXI ] ::. return
  10. да это по примеру) мне для другого дела надо
  11. привет. как сделать скрипт который делает такое: например бегаешь кругов вокруг здании по приказу, и считать хочешь, но лень, вот скрипт бы где ты записал число и когда жмешь "ф1" делает "указанное число -1" потом ф1 и будет число -2, -3 и т.д., ну вы поняли, отсчет от указанного числа или наоборот
  12. боже, починился, спасибо! (я пытался поставить 1.0 версию, но там не работал мой основной скрипт, а потом установил 2.0, а там тоже не работал :D) теперь буду знать что есть все версии для скачивания
  13. да это понятно, но при использовании когда спешишь очень неудобно
  14. пишет ???????????? вместо русских букв. установил анси32, все равно такая проблема, помогите ато работать не могу
  15. просто зайти хватет
×
×
  • Create New...