-
Публикаций
182 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя giorgi1234
-
блин я помню раньше был черные такие матовые скины оружия, не могу никак найти их, на старом компе был а тут нема, может кто помочь? и ещё скажите пожалуйста норм сайт для модов
-
включено, проверил и только происходит когда язык ввода другой чем англиш, капец...
-
Чтобы хоткей остановил свою работу, без этого он бы продолжал делать все заново вроде Версия ахк 1.1.26.01 (старая потому что у меня новая версия хоть поставь АНСИ все равно не пишет русские буквы) а язык по умолчанию стоит English US
-
блин ну привет, что за фигня, сегодня начал писать /l>O00O вместо /lock
-
как сделать чтобы в чате текст был без черный "фон", ну как тогда, когда жмешь Ф7, или как поменять цвет "фона"? примерно так, думаю вы поняли
-
как сделать чтобы в чате текст был без черный "фон", ну как тогда, когда жмешь Ф7, или как поменять цвет "фона"?
-
круть, сяпки ?
-
пасибки а не знаешь почему не всегда работает данный хоткей ::taxi<<:: sleep, 300 send, 500 .:: [ TAXI ] ::. return
-
да это по примеру) мне для другого дела надо
-
привет. как сделать скрипт который делает такое: например бегаешь кругов вокруг здании по приказу, и считать хочешь, но лень, вот скрипт бы где ты записал число и когда жмешь "ф1" делает "указанное число -1" потом ф1 и будет число -2, -3 и т.д., ну вы поняли, отсчет от указанного числа или наоборот
-
боже, починился, спасибо! (я пытался поставить 1.0 версию, но там не работал мой основной скрипт, а потом установил 2.0, а там тоже не работал :D) теперь буду знать что есть все версии для скачивания
-
да это понятно, но при использовании когда спешишь очень неудобно
-
пишет ???????????? вместо русских букв. установил анси32, все равно такая проблема, помогите ато работать не могу
-
просто зайти хватет
-
да да, тупой я ?
-
Привет. (Уже отправил вопрос и жду ответа, просто хочу узнать больше.) Короче захожу так и мои дома с 3 аккаунтов больше нет. Остался только один. Если дело в том, что я не зашел и за неактив слетели, то как этот один выжил? все аккаунты в один день логнул каждые 2-3 недели. У 2 этих домов уже есть владелец, говорили что покупали у "сервера" (зеленые дома). Пишу ещё раз, жду ответа администратора на отправленную заявку, просто спрашиваю мнению.
-
понял, я знал что делает, просто не догнал ситуацию)
-
выделенная строка для чего?
-
вы что блин такие
-
тут всего 11 пользователей, но спасибо)
-
up up and away
-
Привет. Есть дискорд для нашего сервера? Дайте плс инвайт
-
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в giorgi1234 пользователя теме в Yakuza
скил фотощопа -1/10 -
ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]
Vlad_Voevodin ответил в giorgi1234 пользователя теме в Yakuza
-
Привет всем. Давно страдал из-за потери скопированного текста, где находился обычно название песен, которых я слушал по радио, потом по делу скопировал кое что другое и "БОЖЕ КАКОЙ Я ДАУН!", когда осознавал что я натворил. Вот думал может найду прогу, который поможет мне, а потом бац, и решил поискать что-то с автохоткеем. Вот данный скрипт поможет вам сохранить скопированные тексты сохранить в текстовый документ. p.s. Я не особо шарю в этом деле, но постарался максимально все обяснить что знал.