Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Уменьшение дней для поста лидера


Loser

Вопрос

С нынешней ситуацией на сервере, я бы хотел предложить понизить время во фракции. Многие фракции стоят без лидеров и можно было бы сократить до 20-25 дней, этого вполне достаточно чтоб игрок проник фракцией и понимал что нужно делать для её улучшения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Для бывших лидеров допускается 14 дней. Если игрок лидером не был, то 30 дней нормальный срок что бы понять принцип работы и логично дойти до лидерского ранга. 

 

"Многие фракции стоят без лидеров" - практически во всех фракциях сейчас по 2-3 лидера. А там где меньше явно не из-за того что нет 35 дней у кандидатов. ( Во фракции без лидеров вообще назначаются только бывшие лидеры, для них правило 35 дней в таком случае не действует) 

 

В пересмотре данного правила надобности в данный момент я не вижу.

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это явно не раздел предложений. Есть человек отвечающий за лидерки, я думаю вы его знаете - Al Pachino. Напишите ему.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут была тема интересная, хотелось бы от создателя этой темы услышать ответ, что ему ответили, либо пусть Пачино ответит, никак не могу словить их в личке.

Просто ситуация двух медалей что кто то с лидерки на лидерку прыгает без дней, а кому то отказывают потому что 35 дней нужно набрать.

 

 

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, logos arithmos. сказал:

Тут была тема интересная, хотелось бы от создателя этой темы услышать ответ, что ему ответили, либо пусть Пачино ответит, никак не могу словить их в личке.

Просто ситуация двух медалей что кто то с лидерки на лидерку прыгает без дней, а кому то отказывают потому что 35 дней нужно набрать.

 

 

А на админку сколько дней надо? А то за те 8-9 лет что играл не дали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Sex Pistols сказал:

А на админку сколько дней надо? А то за те 8-9 лет что играл не дали

 

Я админ без админки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...