Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

logos arithmos.

Пользователь
  • Posts

    1485
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    110

logos arithmos. last won the day on March 21

logos arithmos. had the most liked content!

7 Followers

Средства связи

  • Ник в игре
    frfrfr...

Информация профиля

  • Местоположение
    Крим, Україна
  • Интересы
    І на оновленій землі
    Врага не буде, супостата,
    А буде син, і буде мати,
    І будуть люди на землі.

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

logos arithmos.'s Achievements

2k

Reputation

2

Community Answers

  1. Губернатору Штата SA от гражданина ROLEX ОБРАЩЕНИЕ. Я, ROLEX, являюсь гражданским/членом организации гражданский, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Вопрос остаётся прежним, будет ли пересмотрена система выплаты заработной платы согласно объему выполненной работы одной из государственных организаций, или всё так же будет нерациональное восполнение казны отдельных организаций за счёт Казны Штата, для дальнейшего распиливания средств по карманам тех кто ничего не делает ( см. отчёт Губернатора за помощь от LSPD которым назначен штраф )? Я как добропорядочный гражданин, имеющий заслуженные должности в множестве государственных организаций, не могу смотреть на то, как деньги которые были накоплены для развития организаций распределяются нерационально! Требую провести проверку всех сотрудников, всех организаций и искоренить воровство, а так же построить новую систему заработной платы для всех фракций. С уважением Экс-Губернатор! С уважением Экс Заместителя Начальника Полиции! С уважением Инспектор ФБР! С уважением Полковник Армии! С уважением Глава Охранного Агенства "Лютики"! С уважением Глава Итальянской Фирмы "Siciliana"! Дата обращения: 16.06.2026 Подпись: РОЛЕКС
  2. Губернатору Штата SA от гражданина ROLEX ОБРАЩЕНИЕ. Я, ROLEX, являюсь гражданским/членом организации гражданский, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Вы уже решили вопрос с Главой Сената когда будет новый созыв под вашу занимаемую должность!? Сейчас происходит самоуправство, а сенат отсутствует что бы вам объявить импичмент. Можете решить это вопрос на уровне своих полномочий первого человека в штате? Дата обращения: 14.06.2026 Подпись: РОЛЕКС
  3. Пенсия и правда маленькая, даже вы это понимаете! Значит вы на нашей стороне!
  4. 1. Ваше Имя и Фамилия: ROLEX 2. Ваша фракция и должность: 3. Имя и Фамилия лидера организации: Ivan Hida 4. Что нарушил лидер организации: Прошу рассмотреть дело №2 от 09.06.2026, зарегистрированное гражданами штата. Содействие к казнокрадству! А именно, покрывательство братков из государственных структур, тем кому идут выплаты с казны штата! Зарплата для одного сотрудника автошколы 24.000.000$ в месяц это нормально, пенсия 13.000.000$ на 26 пенсионеров в месяц, это нормально. Растраты автошколы за месяц приближаются к ~100.000.000$, учитывая тот факт, что зарплаты тратятся нерационально (выплачивается огромная ЗП администрации (( Не РП игроки, которые априори не должны получать зарплату из Казны Штата, это не заложено в бюджет РП процесса )), просто за нахождении в составе. Всё идёт к импичменту, в разделе который я приведу ниже в доказательствах, это поднимает ажиотаж в нашем штате, среди граждан, которые недовольны прямым покрывательством, когда очевидно есть факт распиливания средств. Пенсия на данный момент от зарплаты сотрудника гос. структы составляет около 2%, пенсионная ставка почти нулевая, при том что в других штатах под названием (( жизнь )) она может достигать 60% а может даже и выше, от зарплатной ставки. Почётные жители такие как: Vittorio Giotte которые за 15 лет проживания в штате и 15 лет службы в Армии, которые ни разу не покидали авианосец за 15 лет, расстроены ситуацией что они получают всего 2% за 15 лет доблестной службы на корабле. Требуем вынести на голосование и провести референдум за переизбрание губернатора! Граждане недовольны и требуют решить казнокрадство по закону! Губернатор не видит проблем в том что пенсионеры бедные, за то один сотрудник получает больше чем весь департамент вместе взятых. И их казна восстанавливается за счёт казны штата, совпадение? Не думаю! После последних обращений с обвинениями в сторону Губернатора, прямая связь с Губернатором оборвалась и он скрылся из глаз, думая что ситуация устаканится! Нужно голосование среди штата, оставить губернатора или нет! Быть свободному штату без коррупции! Мы за справедливость! 5. Доказательства:
  5. А не проще просто переехать в другую страну и просто играть на любимом сервере?
  6. Что же дорогие недовольные граждане, спасибо что проголосовали за нового губернатора который начал покрывать казнокрадство не отсидев и недели своего срока! Схема рабочая в Автошколе, сливаем казну, получаем больше выплаты из казны штата, круговорот денег организован на стабильном потоке Казна Штата > Казна Автошколы > Карманы Казнокрадов. Скажите Мистер Губернатор! Какая сумма откатов падает в ваш карман? Может я могу ошибаться но они снижают размер своей казны ещё больше, что бы получить зарплату больше из Казны Штата, если начисление ( суммы недельной зарплаты фракции) происходит от размера казны фракции... Я конечно не Эпштейн, то есть Эйнштейн но кажется очевидное слитие казны ради больших выплат от Мэрии!? Вы пытаетесь держать избиратерей за дураков!? То есть мы первый день живем в штате и не понимаем ради чего это делается? Они целенаправленно воруют, зная что Казна Штата покроет все их расходы, потому что зарплата организации не зависит от проделанной работы!
  7. К казнокрадству прилагаю доказательства использования средств, на левые траты в штате, а именно. Зарплату получают люди, которые не относятся к игровому процессу. То есть средства которые переводятся из казны, просто улетают по карманам тех, кто этого не может делать в теории. Все мы помним что Администрация не является участником РП процесса, а соответственно, получение зарплаты это РП процесс, мне стоит продолжать? А так же получением Ген. Директором 6.000.000$ за неделю, при том что максимально можно выплатить 7.000.000$ за неделю, в любой организации. Примерно посчитав, один сотрудник Автошколы получает 24.000.000$ в месяц, не считая доплат, примерная сумма расходов Автошколы как организации в целом может достичь ~100.000.000$ в месяц. Итак вопрос, за месяц пенсионер получает 500.000$, сотрудник автошколы 24.000.000$, почему так? 2% пенсионная ставка, при том что этот же сотрудник уже получает пенсию в месяц, то есть ещё и надбавка 500.000$ к его зарплате почти в 24.000.000$ в месяц. 26 пенсионеров получают в два раза меньше пенсию, чем один сотрудник автошколы( мы не будем брать во внимание существование иных огранизаций), это нормально?
  8. Почему зарплата не платится за выполненную работу организации? Как банковский счёт организации относится к казне штата? Может быть время выплачивать зарплаты согласно выполненной работе организации за неделю, а не за потраченные средства и дефицит в казне организации по причине казнокрадства? Может хватит терпеть этот беспредел? Мы хотим прекратить old era казнокрадства! Хотим что бы государственные служащие получали зарплату согласно выполненной работе, а не за занятое место! Пора вносить изменения, все прекрасно в штате знают что 90% государственных служащих получают выплаты за занятое кресло. Время изменить штат, и сделать его лучше, а не делать пустые обещания! Борьба против казнокрадов! Долой Казнокрадов!
  9. Губернатору Штата SA от гражданина ROLEX ОБРАЩЕНИЕ. Я, ROLEX, являюсь гражданским/членом организации гражданский, лично обращаюсь к Губернатору Штата SA со следующей просьбой/предложением/жалобой: Сделайте проверку кто получает зарплаты в государственных структурах и за что они её получают, за занимаемое место или выполненную работу? Мне интересно как активно работает Шеф Полиции, на занимаемом месте, при этом всё своё время находясь на дежурстве таксиста, какой процент работы он выполняет в своей структуре, но я думаю зарплата там платится ежедневно 1.000.000$ за занимаемое кресло. Это относится ко всем сотрудникам, а не только Шефу Полиции. Дата обращения: 05.06.2026 Подпись: РОЛЕКС
  10. Сделайте проверку кто получает зарплаты в государственных структурах и за что они её получают, за занимаемое место или выполненную работу? Мне интересно как активно работает Шеф Полиции, на занимаемом месте, при этом всё своё время находясь на дежурстве таксиста, какой процент работы он выполняет в своей структуре, но я думаю зарплата там платится ежедневно 1.000.000$ за занимаемое кресло. Это относится ко всем сотрудникам, а не только Шефу Полиции.
  11. Почему именно 10%? Почему не 50%? Почему вклад пенсионеров в штате преуменьшен? Или же планируется остаток 90% разделить между карманами казнокрадов?
  12. Вопрос к губернатору, пенсии будут повышены? Или всё так же ничего не изменится, только зря кресло занято?
  13. Я, ROLEX, проживающий в штате San Andreas, ознакомился с предвыборной компанией Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников если вы смените фамилию. Я проживаю в Штате: 2-- лет. Мой телефон для связи: 1488228 . Подпись: ROLEX Дата: 29.05.26
  14. Я знаю что ты дед, но то что ты любишь инсайд, это пока новинка
  15. Я думал ты уже умер а ты все жизни радуешься
×
×
  • Create New...