Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Day-Z


Shiro

Рекомендованные сообщения

Куплю ключик за рубли.

Готов обменять его на MW2 или CSS. (steams)

Дай скайп с ценой договоримся

members991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первые скриншоты самостоятельной версии игры DayZ.

Click [1]

Click [2]

Click [3]

Click [4]

Click [5]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые скриншоты самостоятельной версии игры DayZ.

Click [1]

Click [2]

Click [3]

Click [4]

Click [5]

На зомбиапокалипсис не похоже -__- Движок видно опять от армы 2 сразу понятно оптимизации можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько скриншотов:

Click [1]

Click [2]

Click [3]

Click [4]

Click [5]

Click [6]

Click [7]

Click [8]

Click [9]

Создатель Day Z, Дин Холл (Dean Hall), отметил, что разработка идет медленнее, чем ему хотелось бы. Даже несмотря на желание Холла ускорить процесс создания игры, это не скажется на дате релиза Day Z, как самостоятельного проекта.Ранее Холл отмечал, что игру необходимо выпустить до декабря, а недавно назвал и более конкретную дату. По его словам, игра выйдет в конце ноября.

«Мне кажется, самое важное – это справиться с багами, взломами, с новым контентом и возможностями, которые необходимо немного расширить. Думаю, если мы сможем все это сделать к концу ноября или в декабре, то в январе или в феврале начнется самое веселое», - говорит Холл. Другими словами, Холл намекал на релиз альфа версии Day Z в конце ноября, после чего разработчики сконцентрируются на создании дополнительных возможностей.

«Сначала, нам надо выпустить альфа версию. И мы сможем дальше развивать игру как угодно», - заключил он. Day Z решено выпустить на стадии альфа, после чего постепенно обновлять игру до полноценной версии.

Новости от Рокета.

"Новый движок DayZ наконец-то принял форму. Куча открытых зданий. Это будет просто фантастика." -Matt Lightfoot2-

"Новый арбалет в DayZ теперь мое любимое оружие!" -Rocket

"Нас спросили как будет называться отдельная игра. Мы решили, что мод будет DayZ Mod, а отдельная основная игра будет просто DayZ" -Rocket

"Каждый второй пост форума про хакеров, мой Facebook захламлен вопросами о хакерах. Даже моя мама в курсе проблемы хакеров в DayZ!" -Rocket

"Для борьбы с хакерами мы внедрим лог действий. Если нарушение не словит античит, то потом при анализе логов мы его найдем в базе." -Rocket

"Нам очень повезло. Ранний билд DayZ протестирует Valve, CCP и Notch и выскажут свои идеи. Они уже дали много ценных советов." -Rocket

"Мы уберем из новых зомби кучу ненужного военного функционала Arma2 и упростим структуру модели. Это даст огромный прирост FPS!" -Rocket

"Мы хотим сделать будущую игру #DayZ более аутентичной, более напряженной и дать больше свободы действий." -Rocket

Зомби сейчас как солдаты. Бегают зигзагами как от пуль, выполняют фланговые маневры. Это уберут и сделают их страшными зверями :)

"Новая Чернарусь+ намного круче обычной! В первом релизе DayZ она будет представлена полностью, а не частично как обещали. " -Matt Lightfoot

"Простудились в DayZ Mod? Тогда попробуйте вылечить малярию, холеру и дезинтерию в будущей отдельной игре DayZ!" -Rocket

"Недавно Стефан записывал в моушн-кэпчур студии BI анимацию движений при рвоте. Ваше тело в будущем DayZ станет вам злейшим врагом." -Rocket

Помимо этого, вас заинтересует так же идея ввести потребность справлять нужду, что будет вызывать эпидемии в людных местах. ;)

"Мы рассматриваем одну фичу, при которой в DayZ станет очень полезным совет "Не наступай на какашки." ;) -Rocket

"Мы хотим дать возможность найти или извлечь разные детали и запчасти для создания траснпортных средств c разными характеристиками." -Rocket

"Никаких "если","может быть" и "надеюсь". Альфа-версия DayZ выйдет до конца года." -Rocket

"Я не так крут чтобы делать и игру и мод одновременно. Я лучше дам игрокам код новой фичи из игры и они сами добавят ее в мод." -Rocket

"Медленно, но верно идет работа над созданием публичного центрального репозитория для DayZ мода." -Matt Lightfoot

"Может и надо было делать игру, а не бегать по выставкам. Но Valve, CCP, KSP и Notch очень помогли определиться с концепцией DayZ." -Rocket

"Если все пойдет хорошо после релиза, мы можем попробовать реализовать стрельбу из транспорта в DayZ. В Arma2 был даже такой мод." -Rocket

"Мы наладим участие сообщества в разработке мода. Потом сделаем то же для игры. И тогда сможем взять в игру даже Lingor." -Rocket

"Мы будем журналировать ALT+F4 так же как и хакеров. Потом проанализируем, как игрок отлогинился и накажем эксплоитеров если нужно." -Rocket

"Пасхалки в новые интерьеры зашивать не планируем. Я думаю, лучше будет если вы найдете пасхалки от других игроков, не так ли? ;) " -Rocket

"В этой деревушке войти можно было только в два здания. Теперь можно во все. И их около дюжины. Это не мало работы, поверьте." -Rocket

"Пока точной даты релиза DayZ нет. Но мы обязаны сделать его в этом году." -Rocket

"А сделать интерьер больницы было еще сложнее. Здание было сделано без учета интерьера, и мы еле впихнули туда лестницы и палаты." -Rocket

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно одному играть в DayZ ? Добро пожаловать в [sH(O_o)T]!

Требования:

- Желания играть в команде.

- Опыт игры в DayZ (опыт игры в ARMA 2 приветствуется).

- Знание карты, ориентирование на местности.

- Иметь хороший микрофон.

- Наличие RaidCall , Skype.

- Возрастных ограничений нет.

C нашей стороны:

- Своя атмосфера.

- Хорошая компания.

- Частый онлайн.

- Ежедневные рейды / миссии.

- Много лута и техники.

Связь с нами:

ID Группы в RaidCall: 4951302

По всем вопросам обращаться в скайп: rozelio969 (с пометкой DayZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если DayZ выйдет отдельной игрой, я буду готов отдать свои деньги. Немало приятных минут провел в этой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если DayZ выйдет отдельной игрой, я буду готов отдать свои деньги. Немало приятных минут провел в этой игре)

Около 400 рублей будет она стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если DayZ выйдет отдельной игрой, я буду готов отдать свои деньги. Немало приятных минут провел в этой игре)

Около 400 рублей будет она стоить

Вопрос не в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Играю в МТА с модом day z. Очень нравится :)

Спиздил patriot у бандитов :men:

http://imgdepo.ru/show/2272007

Нашел РПГ :sh_ok:

http://imgdepo.ru/show/2272006

Нашел перевернутый пикап :-(

http://imgdepo.ru/show/2272008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если DayZ выйдет отдельной игрой, я буду готов отдать свои деньги. Немало приятных минут провел в этой игре)

Согласен!)

Играю в МТА с модом day z. Очень нравится :)

Спиздил patriot у бандитов :men:

http://imgdepo.ru/show/2272007

Нашел РПГ :sh_ok:

http://imgdepo.ru/show/2272006

Нашел перевернутый пикап :-(

http://imgdepo.ru/show/2272008

Хуйня ебаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...