Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

• 14
BESDOLMATOV

ГАЛЛИАНО СДЕЛАЙ ПИАР ГВ, ЧТОБ ИГРАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ

Question

Ув.Галлиано.  Илья Галлиано и кто там его друзья, помощники, не важно, ты самый главный тут. 
Пишу тебе письмо (как президенту типо) с просьбой о твоих действиях на счет серверов SAMP`a а именно GameWorld-rp.

Я как старый игрок, если 6 на гв лет можно считать старческим очень не доволен онлайном на серверах, все остальное классно и очень приятно играть, но нет людей, девушек, парней, никого нет, только старички, которые афкашут (Тут к Эре относится). Я когда начинал играть, было 500 чел. был интерес, но из-за плохого компа и лагов на Классике перешел на Эру и был там по сей день, но уже интереса играть как раньше нет, потому что - нет Онлайна, нет мяса на бизнесах. Вообще я только одно прошу, поднимите онлайн на Эре, ну и на Классике если нужно, простым решением это можно сделать как например заказать рекламу на Ютубе, может вы сами знаете как это сделать, потому что сервера хорошие, задумка классная, а людей нет. Тогда и интерес появиться играть. Вам я думаю не сложно будет потратиться на 5т.р или меньше, я хз сколько реклама стоит и сделать сраный ПИАР Серверов, чтоб появился онлайн, у меня все, спасибо с уважением BES

Recommended Posts

• 2
1 час назад, M.Armstrong сказал:

Предлагайте варианты, где заказать пиар, послушаю всех, можно мне в ЛС с ссылками.

я тебе сидывал уже недавно.

gvr,стив,coffechanel, richi,delorenzy вертеич, kovalevsky.

вот список ютуберов,выбор большой)

• 2
14 часа назад, BESDOLMATOV сказал:

но нет людей, девушек

хахахахахах

14 часа назад, M.Armstrong сказал:

Предлагайте варианты, где заказать пиар, послушаю всех, можно мне в ЛС с ссылками.

p.s. Ну как вариант, можете вернуть мне админку, и крч на должность (рофл) ну судя по всему это так у вас называется, ну крч я займусь этим, а ну и конечно выделить средства, 15-25рубасов (деньги если чё пойдут челикам которые будут пиарить), среди знакомых йтуберов закажу вам пиар серии у челиков, ну прибавочка +100-150 будет, задержатся или нет, зависит от разработчиков уже.. За 15-25 тыс ~+130 онлайна это так то нормально. 

• 1
40 минут назад, Outlawz сказал:

Сейчас бы просить поднять онлайн на мертвом тестовом сервере, когда основной погибает, бож...

Только ребята из классика считают что New Era тестовый, а на самом деле это такой же сервер, только без куча донатерских объектов и прочего хлама, у многих из-за построек на классике компы не выдерживают и лагают, а Эра чистый.

• 1
3 минуты назад, Wicked Wonderland сказал:

да тут уже ничего не поможет с онлайном.

Если сидеть на месте ничего не поможет, а если действовать поможет. Взять к примеру даже Аризону, они заказали пиар у многих ютуберов и заметно подросли хотя всем казалось что такая помойка умрет. В чем проблема ГВ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.