-
Публикаций
353 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Средства связи
-
Ник в игре
Skillzi Bomber
Посетители профиля
1,958 просмотров профиля
Достижения скиллзи
167
Репутация
-
Карим Нео из этой породы тоже)
-
С нынешними админами по типу Ilua_Volkov, который банит за быстрый бег в 2021 году. Когда в 2017 начали на колесе все бегать))))
-
впадлу))))
-
ты зачем на гв зашёл в 2021 году?
-
Извинись перед всем форумом за такие слова
-
ээ не перди тут
-
Давай газуй, местный
-
Мб извинишься или лох
-
Кабана своего почини лучше
-
Доставай свой Desert Eagle, щас разберёмся по мужски
-
Че сказал
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в скиллзи пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Не стоит) -
@Robbez Tokio а чё ещё респу грува рифе не отдал, ссыкливая (Слово удалено системой). Уже перебор будет, да?. А как 2 раза подряд возвращать бизнес банде, которая проебала вар, потому что не способна даже отпиздить кобру, ибо в данный момент она мертва, как и ваш уёбищный сервер. Вы сделали его таким, никто другой. Вашему табору в репорт пишут, что вы долбаебы, а вы даже понять не можете, что это не оскорбление, а факт. Факт этот появился не с пустого места. Вы уже несколько лет творите полную хуйню, скидывая всё на игроков. Типо "неадекватные", так как в такой ситуации можно оставаться адекватным, когда вы реально такую хуйню творите. Оставлять админа, который прям на стриме сказал, что он ебал мать игрока данного сервера. Ставить на админку челика, который обосрал с ног до головы хавальщика Галлиано (скин РМ в белой рубашке) Отдавать 2 раза проебаный бизнес обратно. С админского акка передавать деньги в казну вагос. Возвращать админку человеку, который в открытую блатил банду. Та тут 4 тома ваших пизданутых выходок можно написать. Как говориться: "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Ставьте дальше админов на кураторки и делайте админские баталии, долбаёбики
-
Ну наконец-то разбан...
-
@Way.Family?