Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

1 час назад, SavagE сказал:

Здарова пацаны.
Как жизнь?

здарова брат.. да вроде збс все))
сам как?

1 час назад, loljke сказал:

Нет -.-

смотри аккуратнее а то залупa нечаянно залетит 

Edited by Maza

3 часа назад, Maza сказал:

смотри аккуратнее а то залупa нечаянно залетит 

иди наxyй шалаболка

1 час назад, Итчев. сказал:

Приветик.

привеееееет

20 часов назад, Maza сказал:

здарова брат.. да вроде збс все))
сам как?

О Маза, братан)) Да все нормально))

ты как?)

Как банда поживает?)

В 30.07.2017 в 4:17 PM, скиллзи сказал:

Спасибо за аммунацию и лоу, ацтеки (недобанда)

Вот и аргумент на высказывания всяких парней с речки. Будь это райдер или Доминго все были выебаны, ибо когда Доминго воевал против грув то онтвсегда снимался или банился за читы. Обычно коронос делится на 2 банды. Либо это недобанда читеров под админами (мёд макс карим) либо это недобанда с лидерами по типу райдера кока у которого мозга не хватило даже поиграть с читами хотя бы, в любом случае коронос - недобанда и это уже много раз доказано, эдвардам с речки советую зацементировать ебальник

• I like it (+1) 4

29 минут назад, Alex_Lacoste сказал:

Вот и аргумент на высказывания всяких парней с речки. Будь это райдер или Доминго все были выебаны, ибо когда Доминго воевал против грув то онтвсегда снимался или банился за читы. Обычно коронос делится на 2 банды. Либо это недобанда читеров под админами (мёд макс карим) либо это недобанда с лидерами по типу райдера кока у которого мозга не хватило даже поиграть с читами хотя бы, в любом случае коронос - недобанда и это уже много раз доказано, эдвардам с речки советую зацементировать ебальник

Нет, не зацементирую, на всех 3-х главках я срал на грув сверху, то Тенпени со своим сбродом в 70 рыл обосрался и через 3 дня слился с главки, там наверн лидеров 5 главных у грув сменилось за вар, я (Аманда) тогда инглиш делал, а Эдвард 160 бизов крышевал. На второй главке я уже и не помню кто на главке грув был, но тоже были в пролёте. А на 3-ий да, там я повоевал а потом слился сам, ну ток я слился когда были бизы у коронос, и мне подзаебал этот сервачек, я включил читы и пошёл убивать с м4)))

• I like it (+1) 3

Кэвин,закрой свой рот уже. Вот ты говоришь про админов, которые за нас тащили, а у вас че? Не одного админа? Дегрод)

Даже дальше ничего писать не буду, по этому поводу)

• I like it (+1) 2

кстати ору с ребят с приставкой бомбер,которые стреляют в разные стороны и попадают в тебя,но какой нибудь мишка тенпени скажет что тут все чисто отстанье)))

31 минуту назад, -tayson сказал:

Нет, не зацементирую, на всех 3-х главках я срал на грув сверху, то Тенпени со своим сбродом в 70 рыл обосрался и через 3 дня слился с главки, там наверн лидеров 5 главных у грув сменилось за вар, я (Аманда) тогда инглиш делал, а Эдвард 160 бизов крышевал. На второй главке я уже и не помню кто на главке грув был, но тоже были в пролёте. А на 3-ий да, там я повоевал а потом слился сам, ну ток я слился когда были бизы у коронос, и мне подзаебал этот сервачек, я включил читы и пошёл убивать с м4)))

Ни разу ещё не воевал с тобой, поэтому говорю, нападайте пробуйте забрать гараж с Лоу.

Эдвард выебанный в очко много раз ты лучше (Слово удалено системой) дальше том. Я не буду дальше разъяснять за админов ибо все уже доказано кто есть кто, так что (Слово удалено системой)

Инлове не знаю про кого ты, но этот факт говорит о том, что тебя ебали.

Эх прости конечно,но все наоборот,это я вас ебaл,без всяких лидерок и прочего

11 минуту назад, Alex_Lacoste сказал:

Ни разу ещё не воевал с тобой, поэтому говорю, нападайте пробуйте забрать гараж с Лоу.

Эдвард выебанный в очко много раз ты лучше (Слово удалено системой) дальше том. Я не буду дальше разъяснять за админов ибо все уже доказано кто есть кто, так что (Слово удалено системой)

Инлове не знаю про кого ты, но этот факт говорит о том, что тебя ебали.

Вроде я на главке стоял, когда ты с Армии вернулся, не? Да забей, бл, спорить за эту xyeту у кого хер в игре больше, не имеет никакого смысла уже)
По поводу войны за гараж, были планы, вопрос со временем, будет ли оно к осени и останется ли желание. 

16 минут назад, -tayson сказал:

Вроде я на главке стоял, когда ты с Армии вернулся, не? Да забей, бл, спорить за эту xyeту у кого хер в игре больше, не имеет никакого смысла уже)
По поводу войны за гараж, были планы, вопрос со временем, будет ли оно к осени и останется ли желание. 

Не знаю, но это единственный момент когда я рил не мог играть так как всегда, ибо непривычно да и онлайна особо не было у меня. Ну давайте к осени как раз будет гут.

Да э, (Слово удалено системой) спорить, но видишь ли кого то задело что их отъебали вот они и начинают(Эдвард) я просто расписал все как было и как есть 

Инлове красава.

Edited by Alex_Lacoste