-
Публикаций
606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
Все публикации пользователя Outlawz
-
админы бл9ть дадут ответ спустя 3 дня
-
Перестал играть в конце мая. Захожу иногда через сайт прочекать аккаунты. Заметил что ушла некоторая сумма денег со всех (5) аккаунтов. Ушло мало, примерно 10 - 20k, но хочется знать причину. Потому что на сервер на захожу? И будет ли это продолжаться?
-
Тоже была такая проблема, что на винде 10ой выше 95 фпс не поднимался. Помог только крашес. А вообще, это проблема самой винды 10ой, она не даёт полностью раскрыть потенциал твоего процессора для комфортной игры в samp.
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
Блещите интеллектом. -
Хелпаните установить гта и самп на 10 винду
☆ Lionchik ☆ ответил в Outlawz пользователя вопрос в Вопрос/Ответ
Т.е, когда я уже всё это сделал, их можно больше не запускать от имени администратора?(п.с запускаю только из корневой папки, как видишь гта и самп стоят от имени адм.) https://imgur.com/a/VjnwNvj -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
какой прогой индикатор фпс отображаешь -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
Рикхард лох? -
Я не пойму, поч некоторые люди так токсично воспринимают это предложение? В чем проблема просто добавить еще 1го админа по модеркам и лидеркам? От этого чья то мaть умрет что ли?
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
-
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
бай де вэй, он с 2013го играет, он писал это выше, но ты поход не увидел. -
Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos
nazar41k ответил в Outlawz пользователя теме в The Rifa Gang
Был с тобой полностью согласен, до этого момента. ЧСВ немного приспусти. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
До чего опустились) Помнится Биск сам несколько страниц назад порицал кого то за то что тот шутит про мам в 2017. Не нужно так)) -
КАК ТЫ С ТАКИМ *****М ФРАПСИШЬ???
-
Ебaть ты гoвно слушаешь
-
Cпасuбо что выложил это тут, пошёл играть.
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в Outlawz пользователя теме в Street Dogs
K P A C U B O -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Сервер мертв давно. Я ору с людей которые сидят там с +40 лвлами, набивают актив по 50 часов и пытаются брать лидерки. Да я отдал серверу 5 лет, но наконец то во время одумался и захожу чисто раз в недельку, чекнуть знакомых лиц.
-
s dr.
-
Intel CORE i7, GTX Geforce 1060. Не бро, тут в другом дело, у приятеля вообще 1080ti и фпс прыгает как давление пенсионера.
-
Разве онлайн решает?) В пабг оптимизация никакая.
-
пабг хеpня, играйте в хизи или кс, оптимизации никакой...
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Синдром иммо_сурового. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Outlawz пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Декантация (декантирование) – это механическое отделение твердой фазы суспензии от жидкой, осуществляемая сливанием раствора с осадка (в химической технологии и лабораторной практике). Депортировать мб?)