Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Часто задаваемые вопросы в /report и вопросы по игре


DesT

Рекомендованные сообщения

Здесь находится список часто задаваемых вопросов и ответов на них.

Вопрос: Меня забанили, что мне делать?
Ответ: Сразу после бана, информация о вашем бане появится на
сайте

Вопрос: Меня забанили просто так! Что мне делать?
Ответ: Вы можете обжаловать свой бан, предоставив разъяснение, скриншоты в одной из тем:

Classic: Обсуждение банов

New Era: Обсуждение банов

Вопрос: Увольте меня из фракции\банды\мафии!
Ответ: Администрация не увольняет с организаций. Лидеров достаточно много, Вы можете и подождать.

Вопрос: Подскажите мне команду!
Ответ: Полный список команд с описаниями находится здесь: 
Список команд сервера 

Вопрос: Дайте денег, оружия, подарите дом, дайте денег в долг, дайте уровень!
Ответ: Администрация не занимается кредитованием, выдачей денег, оружия. Зарабатывайте и покупайте сами.

Вопрос: Выдайте мне премиум аккаунт!
Ответ: Администрация не занимается выдачей премиум аккаунтов.

Вопрос: Смените мне скин \ где я могу сменить скин?
Ответ: Администрация не занимается сменой скинов, скин Вы можете сменить самостоятельно в магазине одежды.

Вопрос: У меня есть жалоба со скриншотами на законника \ игрока. У меня отобрали лицензию просто так и прочее.
Ответ: Книга жалоб на игроков находится на сайте, раздел «Книга жалоб». А на превышение прав законниками или лицензерами Вы можете пожаловаться на форуме, в разделе фракции, член которой превысил права.

Вопрос: Когда будут дома? Когда будут обновления?
Ответ: Мы не знаем, когда будут дома или обновления. Узнать о обновлениях можно здесь: 
Обновления сервера

Вопрос: Как сменить ник? Смените мне ник!
Ответ: Если у Вас 3 уровень и ниже, то Вы можете сменить ник бесплатно, для этого просто попросите в /report. Если у Вас уже уровень выше 3, то для смены ника необходимо иметь 2.000.000$ на руках и сделать запрос о смене ника (/m > настройки > сменить ник).

Вопрос: Увольте меня с работы!
Ответ: Если администрация присутствует на рабочем месте, то попросите об этом в /report, думаю, Вам не откажут.

Вопрос: Освободились дома, где они находятся? Дайте купить освободившийся дом!
Ответ: Администрация не знает нахождения освободившихся домов. Ищите их сами.

Вопрос: Меня ни за что посадили в тюрьму, освободите меня!
Ответ: Администрация не занимается рассмотрением РП преступлений и осуждением законников, поэтому если Вас посадили ни за что, советуем Вам делать скриншоты и отправлять жалобы на сотрудников в соответствующие разделы на форуме.

Вопрос: Можете развести меня с мужем / женой? Разведите меня!
Ответ: Если администрация присутствует на рабочем месте, то попросите об этом в /report, думаю, Вам не откажут.

 

Вопрос: Как получить админку?
Ответ: Никак. Администраторские права заслуживают и администраторами делают главные администраторы, если сочтут нужным.

Вопрос: Есть ли свободные лидерки?
Ответ: Нет.

Всю информацию касательно механики игры вы можете узнать здесь: 
Раздел форума FAQ



Вопрос: Почему я долго стреляю в некоторых игроков, и не могу их убить?
Ответ: SA-MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же, возможно, что Вы или Ваш оппонент имеет ограниченное подключение к сети и лагает на сервере. Так же, возможно, Ваш противник пользуется читами, таким образом нарушая правила.


Вопрос: «Lost connection to the server.» Что это такое?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.


Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что Вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).

Вопрос: У меня вылетает игра с ошибкой и там есть строка «Last SCM Opcode: 0x0», что делать?
Ответ: Возможно, у Вас установлено приложение «QuickTime Alternative» или «Real Alternative», их нужно удалить, они конфликтуют с мультиплеером, после чего переустановить SAMP. Может быть Вы забыли вставить диск или смонтировать образ.

Вопрос: У меня нет чата, но я могу писать в нём, как быть?
Ответ: Чат включается и выключается клавишей F7.

Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7, что делать?
Ответ: Возможно в Вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.

Вопрос: SA-MP выдаёт ошибку Incorrect Version, что мне делать?
Ответ: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия SA-MP. Также это может происходить, если Вы установили SA-MP не в директорию с игрой GTA: San Andreas.

Вопрос: У меня в чате последнее сообщение "error" () и я не могу писать, что это значит?
Ответ:: Это значит Вы отключились от сервера. Такое могло случиться если Вы неправильно свернули/развернули игру, её нужно сворачивать и разворачивать при помощи Alt-Tab. Для устранения проблемы нужно перезайти в игру.

Вопрос: Я пытаюсь подключиться к серверу, но ничего не происходит!
Ответ: Попробуйте переустановить игру и SA-MP, если не поможет, то создайте нового пользователя в системе и переустановите туда SA-MP

Вопрос: Я получаю ошибку "San Andreas cannot be found".
Ответ: San Andreas Multi-player это не одиночная игра! Он добавляет функциональность мультиплеера в San Andreas, таким образом вам нужна GTA San Andreas для ПК версии UK(англ.)/US(США) v1.0, другие версии? такие как v1.01, v2.0 или немецкая версия не будут работать, и очень маловероятно, что они будут добавлены в будущем.


Вопрос: Игра во время запуска вылетает
Ответ: Вставьте Ваш D.V.D. (ну или завиртуальте в Daemon Tools образ с игрой) с San Andreas в привод перед запуском игры через клиент SA:MP. Если игра говорит "No disc inserted. please insert the CD/DVD", вставьте диск CD/DVD с игрой в привод.

Вопрос: Ошибка: "CONNECTION REJECTED. BAD NICKNAME!" при подключении к серверу
Ответ: Убедитесь, что не используете специальные символы в вашем имени (используйте только a-z A-Z 0-9 [ ] _) и ваше имя не должно быть короче 3 и длиннее 16 символов.

Вопрос: Экран зависает на "Connecting "176.32.36.78:7777"
Ответ: Сервер может быть недоступен или выключен. Если вы не можете подключиться ни к какому серверу, то отключите ваш файрволл (брэндмауэр) и попытайтесь снова. Если это не помогло, вы должны правильно настроить ваш файрволл, зайдите на сайт его разработчика, чтобы узнать, как это сделать.


Вопрос: Загружается обычная игра! Где в ней SA-MP?
Ответ: Убедитесь, что вы запускаете sa-mp.exe. Если проблема остается, переустановите SA-MP и выберите папку с вашей GTA в качестве папки установки, остальные варианты не будут работать. Sa-mp.exe должен размещаться в одной папке с gta_sa.exe после установки.

+ Немного по проблемам GTA касающихся так же и сампа.

Вопрос: Может ли из-за перегрева блока питания игра не запускаться?
Ответ: Перегрев вообще не желателен, ни при каких условиях, и соответственно не может запускаться и игра, если идет перегрев, то игре не хватает мощности железа (насколько я понимаю при перегреве мощность железа очень мала, и оно работает нестабильно, что может привести к тому, что устройство вообще перестанет работать).

Вопрос: Запускаю игру, играю и компьютер перезагружается.
Ответ: Такое может происходить когда врубается защита железа (от перегрева или от скачка напряжения к примеру).

Вопрос: У меня нет звездочек. Я просто не знаю, охотится за мной полиция или нет.
Ответ: Звезд нет из-за кривой русификации. Вот здесь (
http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=3) качай нормальную.

Вопрос: Вот я поменял в GTA: SA почти все машины более менее качественными, езжу по городу а тут вдруг пропадают дома или вообще весь горизонт, а иной раз вообще из игры выбрасывает. Скажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Ответ: У вас мало оперативной памяти или плохая видеокарта или то и другое.

Вопрос: Стал пропадать звук в GTA, что делать?
Ответ: Пуск -> Выполнить -> DxDiag -> Звук 1 (ну и все что у тебя есть) -> перетягиваешь регулятор в противоположную сторону. Заметил что такое чаще всего случается со звуком 5.1.
А так же самый частый

Вопрос: Почему меня крашует?( и в чат вылазит Warning(game):Exception)
Ответ: Не наставляйте вы слишком много модов в игру, лично мое мнение, моды в основном для сингла (не хотите крашей не ставьте много модов) + возможно не совместимость ставим её в свойствах игры.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...