Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

55,802 сообщения в этой теме

ЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА. ЛОМАНУЛИ БЕДНЯГ.

Пошёл бы ты нахуй от сюда хуй ебаный со своим анфо. Я бы посмотрел на вас со стороны, если бы у вас такая ситуация была. 

Поделиться сообщением

Пошёл бы ты нахуй от сюда хуй ебаный со своим анфо. Я бы посмотрел на вас со стороны, если бы у вас такая ситуация была. 

;;-)))

Поделиться сообщением

Я разве "смеюсь" над вами? Сам пиздуй долбаеб, я тут никого не оскорблял до тебя.

Поделиться сообщением

Я разве "смеюсь" над вами? Сам пиздуй долбаеб, я тут никого не оскорблял до тебя.

На рынок сьебись,бомбящий цыган.И табор захвати,подсерающий тут.

Изменено пользователем =Hector=

Поделиться сообщением

На рынок сьебись,бомбящий цыган.И табор захвати.

Ну я реально цыган по национальности) Что то против имеешь?)

Поделиться сообщением

Зачем вы оскорбляете Анфоя? Он вас оскорблял? или вас багетит из-за того что без бизов сидите, и 2-й вар подряд с грув всасываете.

Изменено пользователем #pupkin

Поделиться сообщением

На рынок сьебись,бомбящий цыган.И табор захвати,подсерающий тут.

Че-чет, тебе вроде бы уже не раз говорили, что ты местный пиздабол с ГВ.

Я не "цыган", как ты говоришь, а вот похоже у тебя кто-то из родных там есть, ибо они тоже часто пиздят. как и ты.

Поделиться сообщением

Второй вар подряд? Второй по счёту что начался через 3 дня после первого? Ты вспомни как мы щемили раньше и заткни паяло

Поделиться сообщением

Че-чет, тебе вроде бы уже не раз говорили, что ты местный пиздабол с ГВ.

Я не "цыган", как ты говоришь, а вот похоже у тебя кто-то из родных там есть, ибо они тоже часто пиздят. как и ты.

Послушай ты в том разговоре,в скайпе кидал также мне необоснованые оск,задевал маму итд.

И поверь не тебе втирать,что я пиздабол,дура ты цыганская)

Изменено пользователем =Hector=

Поделиться сообщением

Что за тупые стереотипы о Цыганях -_- С таким же успехом можно сказать,что все русские ездят на танке с бутылкой водки:D Или же то,что украинцы за сало мать родную продадут -_-

Поделиться сообщением

Второй вар подряд? Второй по счёту что начался через 3 дня после первого? Ты вспомни как мы щемили раньше и заткни паяло

Теперь ты вдумайся в свой пост, вы щемили благодоря кому? Конечно же, Мэд Максу. Сейчас, можно легко заметить и сделать вывод, что коронос в войнах слабы, ибо нет ихней крыше.

Поделиться сообщением

Теперь ты вдумайся в свой пост, вы щемили благодоря кому? Конечно же, Мэд Максу. Сейчас, можно легко заметить и сделать вывод, что коронос в войнах слабы, ибо нет ихней крыше.

причем тут это? на половину изменился лидерский коллектив, прийдет доминго - будет все збс! 

Изменено пользователем ✖Makarios✖

Поделиться сообщением

АХхахаха

Поделиться сообщением

причем тут это? на половину изменился лидерский коллектив, прийдет доминго - будет все збс! 

Лёха, зачем врать самому себе, сам знаешь что это так.

Поделиться сообщением

У вас всегда одна и таже отмаза Мэд Макс. Не заебало уже. Тащили благодоря лидерам которые ебашили и день и ночь. Думаю называть их имена не надо.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу