-
Публикаций
1,023 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Последний раз JayHose выиграл 29 июля 2013
Публикации JayHose были самыми популярными!
О JayHose
- День рождения 8 апреля
Средства связи
-
Skype
n1ceRoles
-
Ник в игре
Jay Hose
Информация профиля
-
Пол
Мужчина
-
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург.
-
Интересы
Футбол,бабы.
Посетители профиля
2,137 просмотров профиля
Достижения JayHose
181
Репутация
-
Hearthstone: Heroes of Warcraft
Yura_Gancharov ответил в JayHose пользователя теме в Компьютерные игры
а че есть кто играет в хс? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (I)
Stas_Tao ответил в JayHose пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
че по чем? -
ты долбаеб?
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в JayHose пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
А Ливер то ебет! Еще и ТТХ сосет -
Мою не сможете
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в JayHose пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ты хамски относишься ко всему составу и считаешь это нормальным, следовательно и к тебе также будут относиться.Чсв зашкаливает, каждый пост - выебон. Прости, но Вагос не та банда, где будут это прощать и не обращать на это внимание, кто бы ты ни был, хоть всю ночь сидишь, но нужно нормально общаться, а не ставить себя главной персоной. Имхо -
Отдыхаю(Слово удалено системой) на самп Вчера зашел Зайду через 4 5 дней Босота
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в JayHose пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ноубади -
Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat
b1sq ответил в JayHose пользователя теме в Street Dogs
Дай Бог тебе здоровья -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в JayHose пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
(Слово удалено системой) только помочь вам хотел и вас забанили якудза долбаеб -
Пошел
-
(Слово удалено системой) ты меня бесишь
-
Указал, завтра попробую
-
Да, я так и делаю. Когда жму extract, папки на рабочем столе нет. Да и черного окошка нет, где идет архив звуков(bank)