Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

• 0
SRDZ BOT

более лучшая защита

Question

почему бы не сделать более лучшую защиту? например добавить аунтификатор по ip, он есть даже на любом нубо рп. по сути если его добавить не придётся ждать ответа Жени(помощник с аккаунтами), и тратить и своё время и его.

Думаю будет хорошое обновление, ибо привязка по почте не даёт максимальной защиты.

Жду ответ от администрации :)

Edited by SRDZ BOT

Recommended Posts

• 0
28 минут назад, Van Darkholme сказал:

Аккаунты и так взломать невозможно, если ты не тупой и не качаешь всякую дрянь

думаешь таких нет? я сам попался на Стиллер в .tff файле, причем проверял через прогу показывало что нет, говорило что просто возможно есть Стиллер, не обратил много но внимания

• 0
14 минуты назад, SRDZ BOT сказал:

проверял через прогу

показывало что нет

говорило что просто возможно есть Стиллер

Сам себя слышишь?

• 0
22 минуты назад, SRDZ BOT сказал:

думаешь таких нет? я сам попался на Стиллер в .tff файле, причем проверял через прогу показывало что нет, говорило что просто возможно есть Стиллер, не обратил много но внимания

Ты сам скачал неизвестный тебе файл с неизвестного источника. Это только твои проблемы, ты сам проебался)

• 0

Я полностью согласен, хоть там и невозможно взломать, если не качать всякое (Слово удалено системой), но на любом популярном проекте есть Google Auntethication, почему бы нам его не поставить?

• 0
9 минут назад, bosota:D сказал:

сделать доп код( четыре числа )  при входе в аккаунт и все

У меня есть свой стиллер, там палится не только сам пароль, там идет все что ты пишешь в любые диалоговые окна

• 0
11 минуту назад, Maximiliano_Versetti сказал:

все что ты пишешь в любые диалоговые окна

Вообще для этой херни есть антистиллер. Сам гонял с клео, в которых тонна стиллеров, но акки не просрал

• 0

сделайте еще привязку по компьютеру, по телефону и сразу код из 40 символов который будет приходить на почту.
а то боюсь что взломают на сервере с 100 онлайном, ведь админам так сложно будет восстановить мои 300к

• 0

Не плохая идея, но если ты играешь с гваком и без обхода, тогда можешь не боятся за аккаунт, хотя есть патау которые кидают его в папку, логиняться и просирают аккаунты 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.