Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Armando.

Кинопоиск

Recommended Posts

Всем ку, в общем в последнее время трудно найти что-то стоящее  из  кинематографа, собственно сам вопрос есть ли у кого из жителей геймворлда профиль на кинопоиске? Добавляйтесь в друзьяшки Мой кинопоиск 
Если не имеете кинопоиска, но шарите в таких жанрах как триллеры, драмы, криминал, мелодрамы, то буду признателен если отпишите какие фильмы вам понравились больше всего в этих жанрах, попрошу комедии, фантастику, боевики и подобное не предлагать) 

Профиля нет, хотя стоило бы. Из избранного: «Пробуждение» (1990),  «Список Шиндлера» (1993),  «Общество мёртвых поэтов» (1989), «Зелёная миля» (1999), «Бойцовский клуб» (1999), «Пианист» (2002), «Сияние» (1980). Из сериалов примерно тем же духом обладает, на удивление, такая неплохая вещь, как «Черное зеркало», ныне сильно распиаренное.

Список довольно попсовый, на особую утонченность не претендую, но эти вещи по крайней мере мне очень понравилось смотреть.

Я бы выделила такие картины, как "Рога" (2013), "Камера 211" (2009), "Счастливый брак" (2014), "С меня хватит" (2002), "Обитель проклятых" (2014), "Эффект бабочки" (все части), "Треугольник" (2009, супер запутанный фильм, но интересный), "Адвокат дьявола" (1997), "Остров проклятых" (2010), "Укрощение строптивого" (1980)...

Если любишь русские, то, конечно же классика жанра "Брат 1/2", "Сестры",  "Деточки" (2012), "Класс коррекции" (2014)...

hKYhnrasrWs.jpg

"Стюарт - Прошлая жизнь", "Эксперимент", "Я - Начало", "Господин никто", "Учитель на замену", "Кокаин", "Драйв", "Далласский клуб покупателей" - считаю, что эти фильмы must see.

Про культовые фильмы вроде "Бойцовского клуба" или "Лица со шрамом" я молчу, и, судя по кинопоиску, ты все это посмотрел.

Я не хочу советовать здесь аниме тайтлы, но полнометражку "Форма голоса" считаю просто шедевром, который должен посмотреть каждый, даже несмотря на свое отношение к этому жанру.

Робот по имени Чаппи, Район №9, Хэнкок, Тихоокеанский рубеж, Бегущий в лабиринте 1/2, Kingsman: Секретная служба (2015), 1+1, Хоббит 1/2/3, Зачётный препод 1/2, Дивергент 1/2, Битва за Севастополь, Крепись, Дракула, Седьмой Сын, Секс по дружбе, Фокус, Исход: Цари и Боги, После нашей эры, Игра Эндера, Пятая волна, Элизиум, Диктатор, The Walking Dead, Сверхъестественное, Игра престолов, Грань будущего, Захватывающее время, Голос улиц, Неадекватные люди, Конец детства, Сотня, Тёмная материя, Рухнувшие небеса, Парни со стволами, Джон Уик, 5 волна, Варкрафт, Макс Стил, Кадры, Эдди ''Орел'', Отсев, День независимости 2, 47 ронинов, Кто там, Трейсер, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Легенда, По соображениям совести, Логан, 1+2, ловкость, области тьмы, агенты А.Н.К.Л., скайлайн, 2:22, Кровью и потом: Анаболики, Одарённая, Яркость, человек будущего, ARQ