Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), у нас уже почти 70кк в казне, как же время быстро летит.

#стабильность, в банке -75, в казне - 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты настолько тупой, что не понимаешь что я кинул вам вар для того, чтобы казну поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты настолько тупой, что не понимаешь что я кинул вам вар для того, чтобы казну поднять?

Это типичный гв тут все уже давно было ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты настолько тупой, что не понимаешь что я кинул вам вар для того, чтобы казну поднять?

ты горазд поднимать только мафии и фракции, банды-не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты настолько тупой, что не понимаешь что я кинул вам вар для того, чтобы казну поднять?

Оно видно как ты поднимаешь -_-

Ты на этот вар потратишь кк больше,чем заработаешь.

Изменено пользователем •AlvarkA•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно видно как ты поднимаешь -_-

Ты на этот вар потратишь кк больше,чем заработаешь.

а чувак прав, ты дол*аеб 30минут повоюешь, пару бизов макс возьмете, а потом просираете, БАНДЫ - не твое, оссобенно навоз. Если хочешь хоть как-то войну кидать, то кидай вон, дрищам каким-нибудь, но не тем, у кого вне вара онлайн стабильный под 10. У вас состав еще не укрепился, а ты уже летишь на вар, даун короче.

Неужели ты настолько тупой, что не понимаешь что я кинул вам вар для того, чтобы казну поднять?

неужели ты такой тупой, что ты больше потратишь денег, чем заработаешь, даун? Вы потратили милионы на вар, а казну подняли на 98к, ты пришел к успеху. :D + кто-то сегодня выебывался, чтобы мы готовили аммо в ПК. Не дождетесь, Вам на это аммо сосать год надо. И то не получите.

Изменено пользователем (c)Antonio(c)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чувак прав, ты дол*аеб 30минут повоюешь, пару бизов макс возьмете, а потом просираете, БАНДЫ - не твое, оссобенно навоз. Если хочешь хоть как-то войну кидать, то кидай вон, дрищам каким-нибудь, но не тем, у кого вне вара онлайн стабильный под 10. У вас состав еще не укрепился, а ты уже летишь на вар, даун короче.

неужели ты такой тупой, что ты больше потратишь денег, чем заработаешь, даун? Вы потратили милионы на вар, а казну подняли на 98к, ты пришел к успеху. :D + кто-то сегодня выебывался, чтобы мы готовили аммо в ПК. Не дождетесь, Вам на это аммо сосать год надо. И то не получите.

Ты говоришь что я даун? Я тебе в /w уже все сказал, если после этого ты пишешь сюда, то даун ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что я даун? Я тебе в /w уже все сказал, если после этого ты пишешь сюда, то даун ты.

Не уходи от истины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что я даун? Я тебе в /w уже все сказал, если после этого ты пишешь сюда, то даун ты.

Нахуя ты кидаешь вар не имея состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...