(c)Antonio(c)
Пользователь-
Публикаций
196 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О (c)Antonio(c)
- День рождения 01/15/1999
Средства связи
-
Skype
Vovity
-
Ник в игре
Jeremy_Matthews
Информация профиля
-
Пол
Мужчина
Достижения (c)Antonio(c)
22
Репутация
-
FCG калич
-
А (Слово удалено системой) НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ СО СВОИМ СОБРАНИЕМ С 2 ЧИЛАВИКАМИ?
-
ПИДОРЫ
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в (c)Antonio(c) пользователя теме в Grove Street Gang
Сам норм картинка у меня в легендах у вас C: -
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в (c)Antonio(c) пользователя теме в Grove Street Gang
(Слово удалено системой) -
отсоси, пидрила Banditto lox
-
West Side Family Chat | Чат банды
-Mentos! ответил в (c)Antonio(c) пользователя теме в Grove Street Gang
Здарова, (Слово удалено системой) А по теме: CSKA it's a champion -
Даун
-
P.s. privet pediki P.s.s. Сам признался
-
qq Bcem
-
да мне хоть основу на 90 ;-) По-барабану на самп, захожу повоевать. Лан. все, пошел нах, заебало меня тут торчать
-
Я начал гасить их чтобы не скидывали с мота, ибо 3 раза подряд скинуть с мота, ладно, за 1 извинились, а за другие 2 (Слово удалено системой) ма, так что справедливо. Я тебе простой пример привел на счет чувака, а ты мне про левак, я могу ип сменить 5 сек через прогу, зайду с левака зафоткаю чела который ко мне подошел или я к нему подошел и кого нить попрошу убить, тогда этого мудака забанят которого я подставил? Хотя он же просто стоит около меня, пофлужу в репорт что еще дмил меня и позже жалоба. ТЫ долбаеб. Можешь кучу примеров мне приводить, я все равно прав буду. И прав буду в том, что ты хуесос тоже буду Про кобру ваще заткнись и не отмазывайся, ты наверно забыл как ты их на танки и пожарки сажал чтобы они на биз ездили. Женек, пупсик, го тащить на класик
-
Ну правильно, если бы такой хуила как ты у меня мотоцикл не отнял, то ни кто бы не отобрал у меня лицензии, а на счет дауна 2-5 лвла - я могу зайти за свой левак 3 лвла и так же пиздить про каждого и вы будете верить? (Слово удалено системой) ты. Какая (Слово удалено системой) лидерка, идиот? Если бы вара против кобры не было, ты бы не забанил, а так ты только кобре и пытаешься подыграть, это каждый докажет.
-
Ты мне обоснуешь что я пустослов? Или опять начнешь отмазу какую-нибудь искать? Хуесос.
-
О боже, внатуре даун, заткнись уже и иди (Слово удалено системой) дальше на level up admin