-
Публикаций
934 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя wendy
-
Здарова всем! Я все понимаю, но когда я начинал играть на эре было +100 человек стабильного онлайна, а сейчас же играет 10+. Мне кажется что меня жестоко обманули и изнасиловали. Стоять афк мне не очень хочется. Прошу перекинуть мой аккаунт с эры на классик, ибо там хоть какая-то жизнь бурлит
- 1 ответ
-
- 10
-
-
Эт как?
-
дарова брат ты живой там до сих пор?
-
Здарова олды. Как сами?
-
Чувак, можешь скинуть полный скрипт? Чтобы я нажимал на кнопку и вылетал всем варблок. Нажал на другую кнопку - варблок был снят. У меня не работает то, что здесь кидали
-
А можно сделать так чтобы выдавал и снимал?
-
Ребятушки, я тут новенький. Подскажите, ввел этот скрипт, но включается только members 2, а варблок не выдает никому. Че делать?
-
Ребятушки, такая проблема: когда стою долго афк и захожу опять в игру появляются черные непонятные полосы на весь монитор. Я знаю что проблема с античитом, ибо без него у меня все нормально. Как это контрить, кто подскажет?
-
Полностью переделан текст; Добавлен переход на аккаунт (требуется нажать на ник-нейм игрока); Добавлены новые изображения. P.S. Спасибо Владу.
- 1 ответ
-
- 3
-
-
А если кто скачал и не знает как избавиться от этого дерьма, то скачайте adwcleaner. Поможет
-
Не качайте, троян + браузер амиго. Забаньте учетку этому дауну
-
А сам прикол в том что этот уебок ВСЕЛЕТО!!! сидел дома, но не смог ни разу взять больше 20 бизов, а щас на + морали кидает выебоны на форуме. Пишешь ты, а стыдно мне (Слово удалено системой)
-
Если не найдешь мне прям щас хоть один выебон со стороны баллас - у тебя сдохнет батя
-
Дети дерьма из вагос как только почувствовали власть сразу начали выебываться. Замечу, что ни одного выебона со стороны баллас на форуме не было за 2 месяца войны. А о долбаебе чсв скраведе я вообще молчу (Слово удалено системой) ахахаххахахах) ору с этого дибила (Слово удалено системой). Импакта в игре от него нету; размер его чсв достигает размеров ануса его отца; "ЙП НЕ БУДУ ИГРАЬЬ ЛЕТО ЖЕ ЕПТА"; Кто-нибудь скажите ему (челики из вагос) чтобы он ничего вообще не писал, ибо (Слово удалено системой) он в первую очередь оскверняет себя и вагос, который, кстати, щас ведет в войне, НО не как не ты (УЕБОК) пойми уже это (Слово удалено системой), худший лидер вагос за всю историю
-
щас бы 50 лямов выбить http://imgdepo.com/id/i9384679
-
бизы в 2015 ахахахахах
-
ты по прежнему с негевым на мид выходишь?
-
-
ацтань
-
и чее
-
мда баллас (Слово удалено системой) мда
-
не в школе учусь уже, сори. Да хули по тебе рассуждать? Ты сам мне в игре писал следующее: "я не пошел в колледж после 9 класса, а отсидел дома годик и сьебал в армию. потом вернулся оттуда и вдруг у меня нет ни образования, ни денег. я целыми днями сижу дома, покуриваю иногда со своими друзьями-дезоморфинщиками на денежку своей мамы-праститутки, а потом, уже под кайфом, захожу на форум и кидаю свои "умные" посты и фотографии. а еще я ношу символику 228. я крутой а вы никто"
-
еще один придурок, которого задевает оск в интернете) я в реале так не общаюсь, только в интернете и только с такими приматами, вроде тебя)