Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

То что придумывал на конкурс, но не подходит.

Мне уже 4 года, в кобру я уже вступил, мотоциклы, байки, пиво я успел тут полюбить.

В кобру я вступил сегодня и зарплату получил, с колективом подружился, быстрый байк я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё он делает то?? мм??

Сасает :D злой ты какой та мы же в шутку (предупредил бы)

Школота генг, не более того, и это печально....

Почему же сразу школота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему выделили именно его? Есть админы и похуже, факт в том что поступок какой-то школьный, непонятно что он хотел этим показать, а главное кому доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота генг, не более того, и это печально....

Кстати, Кать, мне почему то перед тобой немного стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сасает :D злой ты какой та мы же в шутку (предупредил бы)

Почему же сразу школота?

а кто? у тебя есть всему этому другое объяснение? Не нравилось в байкерах, собрали бы манатки и попросили увала, а не вёли себя как 13 ти летние подростоки с юношеским максимализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто? у тебя есть всему этому другое объяснение? Не нравилось в байкерах, собрали бы манатки и попросили увала, а не вёли себя как 13 ти летние подростоки с юношеским максимализмом.

Скучно когда народу нету вот мы и делали это, и мы не хотели увала, а что еще делать тупо стоять в афк или пойти лспд подмить и без лиц в бане остаться! Я признаю что я неадыкват и  перегнул палку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...