Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Нужно заблочить акки и сделать при регистрации код проверки ну или слово.

К примеру: "Кто на сервере мощный донатер" ну или тому подобное.

И тогда можно будет вернуть курилку с архива \m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все создают новые чаты -_-

Братишка, байкеры не способны послать тебя нахуй т.к интелегентные люди, а я способен, так что ди нахуй со всех курилок, флуди у себя в колхозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все создают новые чаты -_-

Братишка, байкеры не способны послать тебя нахуй т.к интелегентные люди, а я способен, так что ди нахуй со всех курилок, флуди у себя в колхозе!

+1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая тема в архиве.

Курим)

в скором времени какой-нибудь недомодер удалит и ее, точно также, как и остальные курилки в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая тема в архиве.

Курим)

в скором времени какой-нибудь недомодер удалит и ее, точно также, как и остальные курилки в архиве.

Люлей получит :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая тема в архиве.

Курим)

в скором времени какой-нибудь недомодер удалит и ее, точно также, как и остальные курилки в архиве.

Потом мы ему яйца удалим. Только идиоты что-то будут удалять в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД забрали ваши бизы зайдите кто то заберите обратно. Сегодня ночью 39 бизов натырили у нас, вагос и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Все создают новые чаты -_-

Братишка, байкеры не способны послать тебя нахуй т.к интелегентные люди, а я способен, так что ди нахуй со всех курилок, флуди у себя в колхозе!

Попущен не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая тема в архиве.

Курим)

в скором времени какой-нибудь недомодер удалит и ее, точно также, как и остальные курилки в архиве.

Из-за большого количества постов в теме нами интересуются спам боты. С утра тем 20 с рекламой удаляем, которые через несколько минут снова создаются.

Воизбежание борьбы с гемороем пришлось перенести тему, самому очень жалко. Никто из архива не будет удалять. Удалит - буду очень ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...