Перейти к публикации

PLAMЯ

Пользователь
  • Публикаций

    2,498
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    19

Все публикации пользователя PLAMЯ

  1. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Неплохо тебя тут накрывает
  2. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Официально заявляю, это мои фанаты. Я не играю в самп, даже на гв была последний раз больше года назад, у меня нет винды, и даже устанавливать ее не собираюсь. Играю на PS и только
  3. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Ничего себе наплыв бывших задротов-наркоманов) Го где нибудь пофлудим чтоли? Мб в телегу го? А то разбежались кто куда, ходи ищи вас потом
  4. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Нисколько, но в этот раз пришлось накатить конечно. 😁 Даже не буду спрашивать кто сколько выпил, Разум всегда под чем то, Женя всегда бухой, а Костя, просто Костя, никогда не признается, что бухает.
  5. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Ничего себе, тут еще живые есть)
  6. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Сдох, года 3 назад где-то +-
  7. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Чего за история? Даже не в курсе
  8. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Хороший вопрос, на который нет ответа. Я не знаю ?
  9. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Привет, привет)
  10. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Зачем он тебе?
  11. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Вот кстати да)
  12. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Скорее всего так и есть) ну так то да, лет то дофига прошло
  13. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Там всё стабильно 0-4 ?
  14. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    ну кому как, умереть там от скуки, не самый лучший вариант) Привет) Такая же история, весь город ёлками затыкан, а на улице + Про мытьё машины даже говорить не стану ? её как буд-то в грязь окунули Это единственное развлечение которое осталось у нас от гв) но и это не на долго, скоро Костя свалит и тут снова всё погрузится во тьму
  15. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Да никуда вроде, всё там же) кто, кого, куда набирает? онлайн полторы калеки и те афк на ярмарке живут
  16. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Вы чё тут разорались?
  17. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Фелпс как всегда, под чем-то ?
  18. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Зачем вы тут сидите, наркоманы?.. Ну Хлорка то уж точно наркоман
  19. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Ну так да, скопытилось всё уже
  20. PLAMЯ

    ✠ Байкерская пивнушка

    Совсем уже писать лень?)
×
×
  • Создать...