Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

На то у Жени были причины)

Его забомбило то что я его с Колхоза не уволил просто так, а требовал 300к в казну за выход по уставу. Удалил с конфы и еще собрался лидерам стучать на меня. А не уволил я его потому что кругом стукачи, стуканули бы что я его просто так уволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его забомбило то что я его с Колхоза не уволил просто так, а требовал 300к в казну за выход по уставу. Удалил с конфы и еще собрался лидерам стучать на меня. А не уволил я его потому что кругом стукачи, стуканули бы что я его просто так уволил.

Ну это вы уж сами там разбирайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой Кокс, ты чего здесь агришься на порядочных людей! Иди собак во дворе пугай. Или с трансом пехайтесь, голубки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон, как и говорил - Монтело вернули. Я его опять уволил. Пока я на лидерке - Монтело в колхозе не будет. Напоминает ситуацию в РМ - там я так же увольнял по уважительной причине, а Денис Армстронг принимал их обратно. И потом там меня через 2 недели сняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разум, дай ранг в колхозе :)

7 ранг дам. го в игру

Изменено пользователем PavelPalich3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой Кокс, ты чего здесь агришься на порядочных людей! Иди собак во дворе пугай. Или с трансом пехайтесь, голубки :D

Иди нахуй вообще. На порядочных? Не смеши.Ты Написал как даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...