Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Я тебя все ответил. Я знаю,вижу,исходя из ганктопов,как они тащят. Мнение у меня свое,сужу по жалобам,обсуждениях банов,а именно смотря заявки о разбанах,тебе этого достаточно,даун или же нет. А исходя из твоих постов - я могу сказать,что ты нехило возбудился,когда твою рифу ебали во все щели. ты зашел на форум и начал её в коем роде оправдывать. 

Опять ты запизделся,Рифа вчера почти целый день ебала флапинг кобру и не пиздел бы здесь.Я не просто захожу на форум,а чтобы побеседовать с такими даунами как ты. Оооо даа,как можно судить из гангтопов?Ты думаешь что ты говоришь?Они могут просто хватать бизы ночью по +30 и в тот момент кинут гангтоп,а затем уж ты будешшь пиздеть как тащит фк. Насчет своего мнения ты немного ошибся,просто лишь,стадник!

Что блять? Мы первые начали? Не смеши , кобра была всегда безобидной , и войны не хотела. Мы не подстилки тупой ты даун , просто нам решили эти банды помочь и это не называется подстилом , а помогать решили потому что мы СЛАБЫЕ среди банд , а рифа стала теперь ДНОМ т.к. решила нападать на слабую бандну. Я помню нас грув дмили , мы их дмили , но это был просто ДМ и не какой войны (потом все утихло) Так же и с баллас , и коронос (Збс были времена) 

Стрелял и сливался? Он воевал , но он честно воевал.

Балас с Коронос просто заебались проёбывать свои бизы,вот и нашли подстилку,похуй,если проебем то проебем,бизы же не наши)

Что ты за безпрозванный?Я даже твоего ника не знаю,откуда вылез?

Изменено пользователем Жуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты запизделся,Рифа вчера почти целый день ебала флапинг кобру и не пиздел бы здесь.Я не просто захожу на форум,а чтобы побеседовать с такими даунами как ты. Оооо даа,как можно судить из гангтопов?Ты думаешь что ты говоришь?Они могут просто хватать бизы ночью по +30 и в тот момент кинут гангтоп,а затем уж ты будешшь пиздеть как тащит фк. Насчет своего мнения ты немного ошибся,просто лишь,стадник!

Балас с Коронос просто заебались проёбывать свои бизы,вот и нашли подстилку,похуй,если проебем то проебем,бизы же не наши)

Что ты за безпрозванный?Я даже твоего ника не знаю,откуда вылез?

Опять же я убедился,что доказывать кому либо на гв бесполезно. Вас еб али байкеры все время,исключение вчера. Ганктоп кидали ночью как то у кобры было 0 бизов. Утром они все забрали.Ты всего лишь глупый форумный пиздабол,а я то думаю,почему же тебя все засирают,ибо ты всего бесполезное форумное мяско Изменено пользователем Lexa.Bomber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же я убедился,что доказывать кому либо на гв бесполезно. Вас еб али байкеры все время,исключение вчера. Ганктоп кидали ночью как то у кобры было 0 бизов. Утром они все забрали.Ты всего лишь глупый форумный пиздабол,а я то думаю,почему же тебя все засирают,ибо ты всего бесполезное форумное мяско

Шконочный червь из под шконки вылез,давно я тебя не слышал,думал небось блотных хуев наглотался,сдох из-за удушения.в твоем посте я не увидел ни одного правдивого слова,возможно прорзреешь и откроешь свои глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты запизделся,Рифа вчера почти целый день ебала флапинг кобру и не пиздел бы здесь.Я не просто захожу на форум,а чтобы побеседовать с такими даунами как ты. Оооо даа,как можно судить из гангтопов?Ты думаешь что ты говоришь?Они могут просто хватать бизы ночью по +30 и в тот момент кинут гангтоп,а затем уж ты будешшь пиздеть как тащит фк. Насчет своего мнения ты немного ошибся,просто лишь,стадник!

Балас с Коронос просто заебались проёбывать свои бизы,вот и нашли подстилку,похуй,если проебем то проебем,бизы же не наши)

Что ты за безпрозванный?Я даже твоего ника не знаю,откуда вылез?

1Х1 ваш состав сосал хуй у баллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Х1 ваш состав сосал хуй у баллас

С байкерами воевать сложновато из-за того,что у их мало бизов и плюс к тому за фк воюет большая половина состава коронос и балас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шконочный червь из под шконки вылез,давно я тебя не слышал,думал небось блотных хуев наглотался,сдох из-за удушения.в твоем посте я не увидел ни одного правдивого слова,возможно прорзреешь и откроешь свои глаза.

Как и я ожидал начал использовать чужие выражения,как и во всех твоих диалогах ты плавно сливаешься~ ~~~~. Глупый долбаеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и я ожидал начал использовать чужие выражения,как и во всех твоих диалогах ты плавно сливаешься~ ~~~~. Глупый долбаеб

Мне кажется,или запахло мелким пиздюком который бросает свои слова на ветер и не может ответить за свой базар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...