Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Го за нас братка , не чужой жи человек)

Как ты уже заебал, рыжий даун. Ты можешь сьебать? И так для всех даун и дно , так еще и умничаешь.

 

 

Го за нас тащить вар, они на хуях, только до 3 часов ночи берут все бизы

Конечно помогу, какие могут быть вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rp-gameworld.ru/?c=complaint&id=28786    Что блять? Ахуели чтоль? Какой нахуй ДБ ебанутая сука рифа ебал я вас пидоры, школьники ебаные, вы без ДБ никто! приезжаете сначала ДБ выходите с машины и стреляете, сука с хуя вы еще жалобы кидаете? Найду того чела который писал жалобы выебу в анал пиздюка. Удачный скрин сдела пидорас. На всех жалобу написал -_- Что же ты за крыса то, скажи мне. Если бы я все скринил, ваш оск ДБ и все-все. у вас онлайна не было ебланы. Стукачи форева.

Изменено пользователем Drett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rp-gameworld.ru/?c=complaint&id=28786    Что блять? Ахуели чтоль? Какой нахуй ДБ ебанутая сука рифа ебал я вас пидоры, школьники ебаные, вы без ДБ никто! приезжаете начала ДБ выходите с машины и стреляете, сука с хуя вы еще жалобы кидаете? Найду того чела который писал жалобы выебу в анал пиздюка. 

Они хотят поиграть в игру "Кто кого забанит".Я пожалуй тоже сыграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rp-gameworld.ru/?c=complaint&id=28786    Что блять? Ахуели чтоль? Какой нахуй ДБ ебанутая сука рифа ебал я вас пидоры, школьники ебаные, вы без ДБ никто! приезжаете сначала ДБ выходите с машины и стреляете, сука с хуя вы еще жалобы кидаете? Найду того чела который писал жалобы выебу в анал пиздюка. Удачный скрин сдела пидорас. На всех жалобу написал -_- Что же ты за крыса то, скажи мне. Если бы я все скринил, ваш оск ДБ и все-все. у вас онлайна не было ебланы. Стукачи форева.

Огнетушитель дать?) держи, братан!

8852551_w640_h640_ognetushitel_ou3.jpg

Изменено пользователем Bomber.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выродок блядорифы , мороз_Тайсон

ебучку прикрой.

Пишите жалобы кто вам не даёт? для того и сделали правила что бы их не нарушать, умники херовы.

Изменено пользователем PLAMЯ
Ай курица ты рыжая, какой же ты тупой, сказала же пошёл вон отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...