Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

ТЫ уверен сука , тупое создания блять , как ты вообще сука родился уебок кончиный. Уверен сука то что я пиздел?? Во вторник мб , родителей не будет я сука поговорю с тобой)

говно вопрос, побазарим наберешь меня

Тоисть ты тот самый невьебеный? Я не достигнул нечего в жизни? Ты то сука откуда знаешь? Ты просто предполагаешь то что я "Обосрусь в штаны и тд" Но по сути ты не знаешь что будет и тут становится понятно что ты становишься полным дауном , не так ли? Как я в скайпе сосал? ;;-)))  Да ты шутник , короче хотел я с тобой один на один поговорить как тут ты кидаешь в конфу и там твой друг (Тролль ) который пытался пытался затролить так и не получилось. Двое мамаебов. Ты соображаешь что ты говоришь , ну а вот щас сам суди кто из нас интернет герой. Хочешь я тебе адрес свой скину ну если ты только согласишься поехать?

пидор галымий, залес обратно в вагину своей матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родителей не будет я сука поговорю с тобой)

Интересно, если моя жена тебя подоебывает маленько у тебя бомбанет?:D

залес обратно в вагину своей матери
 

Мать оскорблять в любом хуевом случаи нельзя. Это не порядочно.

А я бы тебе вообще все зубы пересчитал за это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидор галымий, залес обратно в вагину своей матери

О, как жаль, что дедушки Фрейда нет с нами. Его бы очень заинтересовал такой яркий случай эдипова комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за какой то игры портите себе нервы, оскорбляете родителей, собаку, кошку, бабушку. Народ совсем уже ебнулся. Раньше даже срачи были интереснее :(

з.ы Катя флудер

Изменено пользователем Док Дэвидсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...