Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Какие люди) Как твои дела? Как жизнь? Да и вообще рассказывай всё) Го на гв заходи как-нибудь если акк ещё есть. Хотя...тебя опечалит нынешний гв, офигеешь, уйдёшь и больше не вернёшься :D

Катя! Привет :) Обязательно выйду на связь в ближайшие дни,всё расскажу и сам с удовольствием послушаю. Щас немного занят. Я б зашел,но мой ник точно забанен. Шалил немного. На форуме я и то под своим не зашел,до сих пор в бане,на серве разве что базу данных потерли,тогда мб и зарегаюсь :) А про значение ника не знал :D я вообще это из фильма "не шутите с Зоханом" взял. Название блюда короч. Скайп авторизую обязательно,как только за своим компом буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя! Привет :) Обязательно выйду на связь в ближайшие дни,всё расскажу и сам с удовольствием послушаю. Щас немного занят. Я б зашел,но мой ник точно забанен. Шалил немного. На форуме я и то под своим не зашел,до сих пор в бане,на серве разве что базу данных потерли,тогда мб и зарегаюсь :) А про значение ника не знал :D я вообще это из фильма "не шутите с Зоханом" взял. Название блюда короч. Скайп авторизую обязательно,как только за своим компом буду. 

Ты не забанен. Если это твой акк  http://rp-gameworld.ru/?c=char&id=2817036

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя! Привет :) Обязательно выйду на связь в ближайшие дни,всё расскажу и сам с удовольствием послушаю. Щас немного занят. Я б зашел,но мой ник точно забанен. Шалил немного. На форуме я и то под своим не зашел,до сих пор в бане,на серве разве что базу данных потерли,тогда мб и зарегаюсь :) А про значение ника не знал :D я вообще это из фильма "не шутите с Зоханом" взял. Название блюда короч. Скайп авторизую обязательно,как только за своим компом буду.

Я по этому фильму и сужу, он там такс вой член называл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забанен. Если это твой акк  http://rp-gameworld.ru/?c=char&id=2817036

О! Шикарно. Спасибо что потрудился и откопал. Значит завтра попробую зайти. А фильм нужно будет еще раз посмотреть :D

Изменено пользователем MohenTohen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Шикарно. Спасибо что потрудился и откопал. Значит завтра попробую зайти. А фильм нужно будет еще раз посмотреть :D

ОткопалА ;) Привет старперам

Не поверите. Сижу записываю дагестанскую свадьбу. Вот это веселье :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу) ты что тут Мусоришь   :-)

Да вон моды бросал вам, смотрю что ты что то в чате написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...