Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Рустам, мне иногда кажется что ты делаешь что-то не так, ибо каждый 2-ой пост от тебя и при чём с просьбой кинуть в ЧС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, мне иногда кажется что ты делаешь что-то не так, ибо каждый 2-ой пост от тебя и при чём с просьбой кинуть в ЧС...

Да я от себя столько в чс за пол года не кинула, сколько за месяц по его просьбам в чс отправили.

Да в порядке всё. Живой вроде) Ты как?

Да зашибись)

Изменено пользователем PLAMЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я от себя столько в чс за пол года не кинула, сколько за месяц по его просьбам в чс отправили.

вот вот, я о чём и говорю, надо меру знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, как у кого погода? У меня кругом лед вместо снега, пока до работы дойдешь, 30 раз можно морду разбить. Я уже коньки подумываю купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоб до работы добираться коньки купить.

Изменено пользователем FuckUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, как у кого погода? У меня кругом лед вместо снега, пока до работы дойдешь, 30 раз можно морду разбить. Я уже коньки подумываю купить.

Тож самое)) Хуйня ппц не зима не весна, а гавно какое то, прям фу фу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож самое)) Хуйня ппц не зима не весна, а гавно какое то, прям фу фу :D

Да уж лучше б вообще все потаяло, по моей месности передвигааться без терок привязаных к ботинкам нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше б вообще все потаяло, по моей месности передвигааться без терок привязаных к ботинкам нереально.

да да один в один :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы снежок, было бы тоже неплохо. Набухаешся на новый год и в сугроб можно мягко приземлиться. А так БАМС мордой об лед а всем остальным ПЛЮХ в лужу :ded_moroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...