Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

ага...

Их надо воспитывать, разговаривать, интересоваться чем-нибудь, учить и объяснять что правильно, а что нет, а не слать и увольнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо воспитывать, разговаривать, интересоваться чем-нибудь, учить и объяснять что правильно, а что нет, а не слать и увольнять.

Все это прекрасно понимают, но некоторые из них не подвластны воспитанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо воспитывать, разговаривать, интересоваться чем-нибудь, учить и объяснять что правильно, а что нет, а не слать и увольнять.

Так помоги ! Я хочу уже расстаться с кличкой "Наркоман" скажи, что в себе я должен исправить . . . исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помоги ! Я хочу уже расстаться с кличкой "Наркоман" скажи, что в себе я должен исправить . . . исправлю!

Как бе это , не ловко говорить, короче 1 задания для тебя , ляг под поезд  ну а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помоги ! Я хочу уже расстаться с кличкой "Наркоман" скажи, что в себе я должен исправить . . . исправлю!

А ты то наркоман тут причём? :D Я о новичках говорила.

Как бе это , не ловко говорить, короче 1 задания для тебя , ляг под поезд  ну а там посмотрим...

Тоже неплохой вариант) Пожалуй с этого и начнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бе это , не ловко говорить, короче 1 задания для тебя , ляг под поезд  ну а там посмотрим...

Иди в Черную при черную дырку ты упорот похуже меня кокос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в Черную при черную дырку ты упорот похуже меня кокос

Какой ты умный. Убейся пожайлуста , в байкеры ты не когда не попадешь , что тебя не понятного? Упертый сука

p.s. УПЁРТЫЙ, - Упрямо сосредоточившийся на чём-нибудь одном. как баран. Ему не докажешь, он упёртый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты умный. Убейся пожайлуста , в байкеры ты не когда не попадешь , что тебя не понятного? Упертый сука

p.s. УПЁРТЫЙ, - Упрямо сосредоточившийся на чём-нибудь одном. как баран. Ему не докажешь, он упёртый

Ну да мне до тебя долеко пля НЕ ДАВИ НА МЕНЯ! И не ори тут а то пукан разорвет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да мне до тебя долеко пля НЕ ДАВИ НА МЕНЯ! И не ори тут а то пукан разорвет :P

Ухх , а то что? выпрыгнешь в окно? Я еще не орал , пукан у меня в покое , недоразвитый школьник , не понимаещий нихуя нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...