Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Я, такой-то , обвиняю м-ра А. Сулара, м-ра Л. Маккензи, м-ра Р. Дональди в государственной измене, измене присяге, коррупции и организации заговора, с целью свержения законного правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, такой-то , обвиняю м-ра А. Сулара, м-ра Л. Маккензи, м-ра Р. Дональди в государственной измене, измене присяге, коррупции и организации заговора, с целью свержения законного правительства.

И приговарива. их к ссылке (Слово удалено системой) в края ебучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пропал щегол, а обещал заглянуть. Видимо понял, что ему тут ловить нечего.

Или моя угроза задымить их курилку сработала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, он вчера весь вечер бесился, убивал всех, бабу чуть не изнасиловал прямо в баре. Ужас, Мне было страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, он вчера весь вечер бесился, убивал всех, бабу чуть не изнасиловал прямо в баре. Ужас, Мне было страшно.

Вов, там в хрониках чей то ник из лмдеров, что уходили, зеленым сделан вместо красного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, он вчера весь вечер бесился, убивал всех, бабу чуть не изнасиловал прямо в баре. Ужас, Мне было страшно.

Вот так поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...