Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

 

крч в один прекрасный день я проснулся. 
Сразу же думаю БЛЯТЬ НАДО НА ГВ ЗАЙТИ А ТО ЗП И РОНГ ПРОЕБУ.
Зашёл я значит на мой любимый ГВ, тут кокс мне пишет ГО РУСЮ ЕБАТЬ, я пишу ГО ХУЛИ.
Приезждаем мы в LSPD я смотрю там петух с ником Poof_не помн фаму стоит, кок говорит это типо коля, а он был с левака в LSPD и в тот момент он вёз преступника, кокс такой блатной подбегает, ебашит его преступника, у коли пукан бум бум, он подбьегает кк коксу  офает вс лицы, ну а я засал и /q
История основана на реальных событиях!
 (С)2013-2014 учебный год.

mb моя история куда эпичнее звучала...

 

нештяг написал :cool_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйня день сечеш о чем я? 

Гнида он последняя вот и все, я эту суку больше никогда не приму. Сколько раз он уже уходил с байкеров в закон!

Второй вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вроде

Какой еще второй, когда он в этот раз пришел он говорил типо вот много раз из байкеров в закон уходил или что то такое. Точно не помню)

а еще помню его Женя с Инной уволили так он начал  мне ныть в пм типо байкеры это моя последня фрака, если меня не примут я уйду с гв, пиздабол редкостный! Дороги ему сюда не будет больше,  смысла нет его принимать, потому что у него всегда бомбит, уебок, пусть лечиться раз такой псих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще второй, когда он в этот раз пришел он говорил типо вот много раз из байкеров в закон уходил или что то такое. Точно не помню)

а еще помню его Женя с Инной уволили так он начал  мне ныть в пм типо байкеры это моя последня фрака, если меня не примут я уйду с гв, пиздабол редкостный! Дороги ему сюда не будет больше, потому что смысла нет его принимать, потому что у него всегда бомбит, уебок, пусть лечиться раз такой псих!

Доброта так и прёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще второй, когда он в этот раз пришел он говорил типо вот много раз из байкеров в закон уходил или что то такое. Точно не помню)

а еще помню его Женя с Инной уволили так он начал  мне ныть в пм типо байкеры это моя последня фрака, если меня не примут я уйду с гв, пиздабол редкостный! Дороги ему сюда не будет больше, потому что смысла нет его принимать, потому что у него всегда бомбит, уебок, пусть лечиться раз такой псих!

Да он долбоёб, помню его когда он был прокурором, это пиздец - из за него ушли человек 40 из ПО, во время проверок не щадил никого, даже если тот опоздал с ответом на 1 или 2 секунды, крыса редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой что ли?? Сьебался от сюда и не заходи сюда никогда больше.

Рот свой прикрой, мразь угрюмая. Смотри как голову задрал, как бы тебе ее не прищемило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот свой прикрой, мразь угрюмая. Смотри как голову задрал, как бы тебе ее не прищемило .

Ненавижу когда пиздят на мой клуб и моих друзей, а потом приходят сюда и начинают чёто пиздеть, сьебался говорю отсюда, тебе тут никто не рад.

Изменено пользователем Jenek Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то стрёмный тип с нигером на аве обитает :D Не пойду я туда больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то стрёмный тип с нигером на аве обитает :D Не пойду я туда больше)

Ето фермер Юрий :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латино обиженка горемычное. Очередной нытик с пачкой жалоб. Если я все свои жалобы оформлю, будет пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...