Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Без Кости чё т слабоватый флуд получается.

Костя занят был. Костя сегодня третий раз ходил экзамен сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я перепил бабушкиного козьего молочка и в усмерть задристал весь сортир, до такой степени что заляпан был весь унитаз и даже ободок с бачком.Наспех вытерев жопу куском"Комсомольской правды" я вернулся в комнату и продолжил свои дела за компьютером, пока меня не отвлек возмущенный вопль, отдаленно напоминающий крик индейца, которого поймал срущим носорог-жоп**б. Через долю секунды в комнату залетел батя в одних трусах и размахивая ершиком бросился меня е**шить. Я изобразил искреннее удивление и непонимание, и заперся на балконе, утверждая что это был не я и меня подставили. Сделал вид что звоню адвокатам и сказал батьку что отсужу у него на**й всё имущество за клевету и моральный ущерб. А на балконе было за**ись, мой вай-фай работал безотказно и я продолжал сидеть в интернете через телефон. Но через какое то время я забеспокоился, точнее забеспокоился мой живот, намекая мне на то, что молочко продолжает вызывать химические реакции в моем кишечнике. Поплотнее сжав булки, я попытался отвлечься от плохих мыслей, но ничего не получалось. Напор, давивший на мой пердак вынуждал мои глаза пародировать зырелки хамелеонов, а урчание в животе могло разогнать с визгом целый львиный прайд. Понимая,что иного выхода нет, я аккуратно открыл балкон и зашел в комнату. Убедившись в отсутствии противника со всех флангов, я трусцой бросился в сторону сортира. Там я обнаружил что условный противник, или по другому"Батя", занял позицию на толчке и теперь укрепившись ведет неравный бой со своей жопой.Но я считал что моя кампания гораздо важнее и поэтому начал колотить в дверь ногами, убеждая батька что ему необходимо немедленно покинуть это помещение во избежание тяжких последствий. Будучи послан н**уй, я запаниковал не на шутку, ведь в любой момент мой пердак был готов разверзнуться и уничтожить под корень все население нашей несчастной планеты. Повторив попытку мирных переговоров с оппонентом, занявшим стратегически важный объект, я столкнулся с угрозами, что даже если он и выйдет, то выдаст мне таких пи**юлей, что я не смогу срать месяц. В истерике я колотил в дверь и слёзно умолял великодушно дать мне посрать, как вдруг дверь распахнулась и мой батя вылетев из сортира ё**ул мне в живот. Это была его роковая ошибка. Вслед за ударом, моя жопа издала подобие взрыва, и струя дерьма прорвав штаны ударила в пол. Сделав сальто за счет напора, я упал на пол и принялся крутиться волчком, продолжая извергать гумно. К тому моменту батя ретировался обратно в сортир, понимая весь ужас положения. Покрутившись еще полминуты, я наконец остановился и попытался встать, но тут же обессиленный рухнул на пол, и свет в глазах потух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...