Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Время идет, а Джек Воробей все тот же далбоеб.

p.s Это из той басни "Если бы у бабушки был *** то он был.. Ну впрочем вы сами все знаете.

Начнем с того, что я никого не оскорблял. Также поясню, что в душе не ебу, что у вас там произошло, и не занимаю чью-то сторону. Хотите меряться пиписьками - меряйтесь и продолжайте цирк. Я билеты на это представление продавать буду.

Вообще продолжай, мне нравится ход твоих мыслей, вернее, отсутствие в нем логики, что говорит о том, что ты нифига не спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что нельзя некоторым школьникам запрещать доступ в определённый раздел, местными модераторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла :D

 

Не ты одна :D

Сам себя не понял :D

Начнем с того, что я никого не оскорблял. Также поясню, что в душе не ебу, что у вас там произошло, и не занимаю чью-то сторону. Хотите меряться пиписьками - меряйтесь и продолжайте цирк. Я билеты на это представление продавать буду.

Вообще продолжай, мне нравится ход твоих мыслей, вернее, отсутствие в нем логики, что говорит о том, что ты нифига не спокоен.

Не нужно реагировать на пост не имеющего смысла так бурно. Не спокоен? Ты меня плохо знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я точно вспомнил, как раз я стою и что-то пишу в скине 42

Мы тогда еще Барсика похоронили Т.Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, мы добавили новый ранг, просьба всем ознакомится)) 

Изменено пользователем Царь Amigo
1 по счёту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тогда еще Барсика похоронили Т.Т

Я его недавно помянул, когда в ПК без кара остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Роме, невидно его уже с неделю, его там не затопило случаем?  :du_ma_et: Вроде там уже в город вода пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Роме, невидно его уже с неделю, его там не затопило случаем?  :du_ma_et: Вроде там уже в город вода пришла...

В скайпе и на форуме видел его недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...