Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Мне обсолютно поебать на тебя чё мне высказывать то?? Я лишь сказал что ты выходишь как обиженная девочка, да ещё и дмить идёшь, потом тебя бомбануло, мне что молчать?? Я не собираюсь бегать за тобой и просить что бы ты вернулся в конфу или ещё куда то, и никто не будет это делать p.s послан, иди на другой форум.

Сам же меня удалили, и говоришь так будто я обиделся..

Ты ничего не сделал для клуба, даже Джек сделала бы больше на твоем месте. Я вчера дал вам тему для для обдумывания бизнеса - вы просто над этим посмеялись.. Ссылаясь на сервер и на сплошной ДМ, а вы с себя первую очередь начните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты чего? Что вобще произошло?

Да ничего Жень хорошего.. Ну и плохого тоже. Я сам "виноват" А вообще, спроси лучше это у своего тески, он тебе более подробно и красочно изложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же меня удалили, и говоришь так будто я обиделся..

Ты ничего не сделал для клуба, даже Джек сделала бы больше на твоем месте. Я вчера дал вам тему для для обдумывания бизнеса - вы просто над этим посмеялись.. Ссылаясь на сервер и на сплошной ДМ, а вы с себя первую очередь начните.

Я смотрю ты много чего сделал, свои грехи лучше считай до моих не доберешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты много чего сделал, свои грехи лучше считай до моих не доберешься.

Грехов у меня не мало. И один из них, это то что я "вырастил" такое дерьмо как ты.

з.ы И не считай себя царем как ты это любишь, ставить себя выше других - это не есть хорошее качество. И не таких на кол сажали.

Изменено пользователем Док Дэвидсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни

Поспорили с Женьком, если я буду оффлайн ночью то я проиграл, ну я спать пошел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ты ничего не сделал для клуба...

 

 

...Я смотрю ты много чего сделал, свои грехи лучше считай до моих не доберешься...

Время идет, а темы для срача не меняются. Не нервничайте, уверен на 90% что проблема раздута из ничего. Так почти всегда и бывает, а потом начинаются срачи, увалы и прочее. Просто успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, а темы для срача не меняются. Не нервничайте, уверен на 90% что проблема раздута из ничего. Так почти всегда и бывает, а потом начинаются срачи, увалы и прочее. Просто успокойтесь.

Время идет, а Джек Воробей все тот же далбоеб.

p.s Это из той басни "Если бы у бабушки был *** то он был.. Ну впрочем вы сами все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, а Джек Воробей все тот же далбоеб.

p.s Это из той басни "Если бы у бабушки был *** то он был.. Ну впрочем вы сами все знаете.

Ничего не поняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...