Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Короч написал я такой про пашку речь , думаю ну по-любому примут и (Слово удалено системой)

и (Слово удалено системой) я общался с обиженками , паши советую в последний раз послать на (Слово удалено системой) этот сброд , а не пытаться вступать)

Кокс, ты то чего забомбил? Я понимаю что это игра и все в том духе, но вспомни кто при твоем снятии оказался на твоей стороне? А когда тебя Владка увалил а я принимал? Ведь по сути это стало одной из причин наших с ним срачей, и не только меня это не устраивало, а сейчас ты так отзывпешься о всех этих людях... Лучше просто занять нейтральную позицию, не считая гавном ни ту ни другую сторону и жить со всеми мирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс, ты то чего забомбил? Я понимаю что это игра и все в том духе, но вспосни кто при твоем снятии оказался на твоей стороне? Лучше просто занять нейтпальную позицию)

Я не бомблю , мне (Слово удалено системой)) я просто говорю по существу 

Да мне (Слово удалено системой) снимали меня или нет , я уже подавно (Слово удалено системой) клал на этот самп и если бы не оказалось людей на моей стороне , мне бы так же и было абсолютно (Слово удалено системой). Пашку как я увидел - не (Слово удалено системой). А некоторые люди обижаются из-за игры , которых самих когда-то простили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте я тип обижусь из за того что мне лидерку не дали, кек

хотя не, четне интересно, пойду лучше подрочу и спать с чистой душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте я тип обижусь из за того что мне лидерку не дали, кек

хотя не, четне интересно, пойду лучше подрочу и спать с чистой душой

Бред говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте я тип обижусь из за того что мне лидерку не дали, кек

хотя не, четне интересно, пойду лучше подрочу и спать с чистой душой

Знаешь, у тебя были хорошие возможности встать на лидерку. Ты сам проебал все, при своих лидерках я тебе давал шансы на успех, но Лиончик был занят набиванием постов на форуме:) В Ферму вступай, раз уволился :D (или фбр, якудза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч написал я такой про пашку речь , думаю ну по-любому примут и (Слово удалено системой)

и (Слово удалено системой) я общался с обиженками , паши советую в последний раз послать на (Слово удалено системой) этот сброд , а не пытаться вступать)

Ну ясно, понятно, я выводы сделала. Изменено пользователем Drett
можешь не делать, это же кокс, пока не разберётся брешить так и будет. непредсказуемая личность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс, знал бы ты, не был на его стороне.

Кошка, тобишь Паша, мы тебя проверяли уже по ip и всевыяснилось. Ну или тебе доказать надо? Во-первых, ты знаешь в свои 9 лет больше меня о форуме, я за 3 года игры в самп, не знаю множество функций форума, а ты, пришел и уже царь, за считанные минуты, во-вторых, как я уже говорил по ip пробили, в третьи, твоя грамотность, нет таких школьников, которые писали бы на отлично все сложные слова и зная все их значения. В наше время дети даже с 1 класса матерятся во всю и зависают в планшетах, компах и однозначно они не могут быть такими, как ты, психологическим возрастом лет на 19. В четвертых, ты кидал свои фотки,якобы свои и не стесняешься их, но когда просишь пойти в скайп, сразу появляется и это даже видно, что страх, ты не хочешь, чтобы тебя спалили и ты придумал отмазку о том, что стесняешься, но это уже если логически подумать брехня какая то получается. Делай выводы сам.

Лиончик,ты довольно хороший человек, но если не твоя жадность и стремление к власти, ты был бы довольно интересным человеком. А не как сейчас, идут оски в мою сторону, что я не правильно поступил с тобой. Если бы ты хоть подумал, поразмыслил почему я так сделал, ты бы понял, не глупый как ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс, знал бы ты, не был на его стороне.

Ну развалил банду, что теперь уж. Не человек что ли :D Где там твоя одноклассница с англ языком?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч написал я такой про пашку речь , думаю ну по-любому примут и (Слово удалено системой)

и (Слово удалено системой) я общался с обиженками , паши советую в последний раз послать на (Слово удалено системой) этот сброд , а не пытаться вступать)

Спасибо тебе, Кокс. Ты прости, что я тебя срал раньше. Не думал, что хоть кто то будет на моей стороне. Своим сообщением ты обидел нашу Королеву, она тебя не простит. Или простит через некоторое время.

Дретт, вот ты меня не принимаешь из личной не приязни, а не из-за того что я в чс. Да, я тебя всегда школьником и т.п. называл. Все мои оск в чью либо сторону либо в порывах взрыва пукана. В серьез я ни разу никого не обсирал.

Что касается ЧС, я сам себя добавил, когда главку на Вову переписывал. Я тогда был не в настроении, поэтому так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиончик,ты довольно хороший человек, но если не твоя жадность и стремление к власти, ты был бы довольно интересным человеком. А не как сейчас, идут оски в мою сторону, что я не правильно поступил с тобой. Если бы ты хоть подумал, поразмыслил почему я так сделал, ты бы понял, не глупый как ни как

у меня даж в мыслях ничего плохово не было, я вас всех лю

прост не понравилось то что главку тестеров забрали, а на ранг ваще как то пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Кокс. Ты прости, что я тебя срал раньше. Не думал, что хоть кто то будет на моей стороне. Своим сообщением ты обидел нашу Королеву, она тебя не простит. Или простит через некоторое время.

Дретт, вот ты меня не принимаешь из личной не приязни, а не из-за того что я в чс. Да, я тебя всегда школьником и т.п. называл. Все мои оск в чью либо сторону либо в порывах взрыва пукана. В серьез я ни разу никого не обсирал.

Что касается ЧС, я сам себя добавил, когда главку на Вову переписывал. Я тогда был не в настроении, поэтому так сделал.

Тебе в наши отношения с Коксом лучше вообще не лезть, я для него долгое время была единственным человеком который общался с ним, когда многие отворачивались, мы с ним очень много времени общались порой даже на личные темы, так что тебе многого никогда не удастся узнать и понять, поэтому свои обиды будешь на ком нибудь другом вымещать.

Изменено пользователем PLAMЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это к тому, что любое негативное высказывание Кокса тут, я буду принимать на личный счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...