Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Я тут придумал РП мероприятие, "Рок над Диллимором"

Там крч соберутся группу, будут ударники Вокалисты и т.д., по РП сыграть какую-нибудь песню из русского рока, лучшая группа полчает приз, можно пригласить всех кто хочет быть на концерте, будут зрителями, если приглашать, то нужны и админы. Можно и спеть соло, но будет труднее победить. Ну я идейку кинул, если одобряете, разработую тему

Название можно и сменить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ты не представляешь как заебали все ныть, левое чс левое чс, тьфу на таких, раньше всегда играли спокойно, и никто не жаловался, а шас?? Из-за такого отпадает желание играть на гв даже.

Сейчас нытик на нытике, причём их столько раслодилось что просто жесть, а главное всему этому школьному сброду не лень идти на форум и ныть, мне кажется я тут даже тему с жалобами не нашла бы, даже при желании :DD А админы только поддерживают это нытьё, порой вместо того чтобы разобраться в чём либо, банят для показухи перед Ильёй, мол смотри ёмаё, я работаю... И тут вспомнился пример как ты Женя, шваль какую то кинул в чс, и тут же вычеркнул её, она насопливила в кж а тебе бан влепили, где логика непонятно  :nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нытик на нытике, причём их столько раслодилось что просто жесть, а главное всему этому школьному сброду не лень идти на форум и ныть, мне кажется я тут даже тему с жалобами не нашла бы, даже при желании :DD А админы только поддерживают это нытьё, порой вместо того чтобы разобраться в чём либо, банят для показухи перед Ильёй, мол смотри ёмаё, я работаю... И тут вспомнился пример как ты Женя, шваль какую то кинул в чс, и тут же вычеркнул её, она насопливила в кж а тебе бан влепили, где логика непонятно  :nez-nayu:

Фу прогнулся, позор, Женя, позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение, а отредактировать не дают "У вас нет прав для редактирования темы", гв, такой гв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение, а отредактировать не дают "У вас нет прав для редактирования темы", гв, такой гв)

Модерку верни себе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P

:ne_ne_ne: :hi_hi_hi:

Набивалки постов 228 lvl over Изменено пользователем Legendary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корочь чё с бизами? У нас их 0. Ночные крысы решили без боя брать?

Аммо у фермы, заправка у СД, починка у коронос. Или это договоренность такая?



Написала сообщение, а отредактировать не дают "У вас нет прав для редактирования темы

А я могу хоть когда редактить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корочь чё с бизами? У нас их 0. Ночные крысы решили без боя брать?

Аммо у фермы, заправка у СД, починка у коронос. Или это договоренность такая?

А я могу хоть когда редактить)))

Они заебали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...