Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

У меня тут подкопилось, решил исповедаться.

Я в Кобре с 2010 года, и, знаете, для меня она стала чем-то типа смысла жизни. Мне тогда было 14 лет и я решил поиграть в самп, одноклассники затащили. Ну, шлялся я по штату и тут наткнулся на бар в деревне с припаркованными байками. Ну я зашел туда, мне задали вопрос "На набор?", я растерялся и ответил "Да". Вот так я и попал в эту Семью. Именно Семью, не побоюсь этого слова. Там я начал свою жизнь на GW. С первых дней пребывания в банде я подсел на Байкерскую культуру, начал слушать рок, хотя до этого я слушал всякую хуету типа АК-47, GUF и т.п. Пока я не мог зайти в игру, я все время думал о своей "семье", все мои школьне тетради были исписаны тэгами "FCG", "Flaming Cobra", а позже и "Davidson's family"(до этого скоро дойдет).

Мой первый аккаунт, с которого я играл(Pavel_Palich) угнал какой-то даун, когда я только-только получил второй ранг, назывался он "Проверенный". Для меня это было огромным достижением, т.к. его в те времена, для меня, было получить не просто, и я тогда очень сильно огорчился. Тогда один из друзей, которые затащили меня на GW, подарил мне свой аккаунт и я снова вернулся в банду и начал по новой подниматься. Через некоторое время в банде я подружился с двумя охуенными мужиками, которые вскоре стали моими "Отцом" и "Прадедом", это были Dock_Davidson и Ramiro_Morello. С тех пор я стал Дэвидсоном, это еще больше укрепило мою любовь к Кобре.

У нас тогда были Автосалон и СТО в Блуббери, ими заправлял Pavlo_Diablo, у него я очень многому научился и в итоге получил должность Зам. главы СТО. С тех пор я начал командовать составом не только как тренер. Я горбатился на три отряда и СТО, чтобы добиться самого главного - лидерского поста, но один случай уничтожил все мои старания. Ехал я на такси, и тут, сзади в нас начали стрелять парни на NRG-500, и это оказались не "какие-то" парни, а члены моей банды, они прекрасно видели, кто ехал в такси и нагло расстреляли нас в упор. Я уже имел некий авторитет, поэтому наехал на них в семейный чат, но я слишком сильно разашелся и начал оскорблять этих двух ублюдков, после чего я вижу сообщение от Амида: "Пока, Тема"(Мой ник тогда был Tema_Davidson). Тогда у стариков были терки с Jeka Port, а мы с ним были в хороших отношениях. Когда меня уволили, я скинул ему скрин с чатом, где Катя бомбила на него. Я думал "Ну а что в этом такого, скинул и скинул, всео лишь скрин?" Но наше руководство так не думало, им это не понравилось и я угодил в ЧС с причиной: "Стукач".

Потом, зайдя на форум, я узнал много нового о себе от Легенд и Лидеров, о том, что я самый бесполезный человек в банде, что я нихрена не делал и (Слово удалено системой) я им не нужен. Ну я впал в безысходность, сменил ник и стал шляться по всяким фракциям. После моего изгнания от меня отвернулась вся банда, кроме двух отличных пацанов Serega Vain и Konstantin Vain. Они стали мне как братья, мы все делали вместе и были друг за друга горой. Мы побывали в Мэрии, в CNN. В изгнании я пробыл где-то год, но никто не знал, что я все же был в своей любимой Кобре, я заходил под всяческими леваками и вступал в банду, т.к. не мог жить без нее и очень боялся спалиться(те слова о моей бесполезности, вбили мне в голову мысли о том, что меня будут презирать до конца моей жизни).

Спустя год скитаний я решил свалиться как гром среди ясного неба, мне было плевать, что обо мне думали. Я снова вступил в банду, но уже не скрывая своей личности, начал со всеми общаться, встретил знакомых, очень было приятно, что меня еще помнили. Я очень быстро поднялся до высокого ранга и началась война с Rifa. Мне перепала лидерка, т.к. нужен был лидер с высоким онлайном, а я тогда распиздяйничал и сидел на GW сутки напролет.

Через месяц меня забрали в армию. Там я поверил в чудо. Я встретил того, кого не ожидал встретить, это был Jenek Flame. Я все еще вахуе от этого, если четсно, Женек.

Вот я вернулся, получил главку, ну а дальше все уже в курсе.

Так вот, к чему я все это, ребят. Может для вас Flaming Cobra Gang всего лишь игра, но не для меня. Эта банда, именно Банда(Как сказал один великий человек, когда я назвал Flaming Cobra клубом: "Flaming Сobra для меня была, есть и будет Бандой, никогда она не будет клубом". Эти слова принадлежат Женьке Суровому) частичка меня. На протяжении 4 лет она воспитывала меня, Вы все воспитывали меня, спасибо Вам. Тут я нашел замечательных друзей, без которых я не вижу своей реальной жизни. А то, что какой-то ебаный школьник пытается закрыть мне путь в банду, у меня вызывает BOOOM! Я все равно буду приходить, снова и снова, т.к. Flaming Cobra Gang для меня часть жизни.

У меня все, спасибо за внимание.

Молодец, возьми с полки пирожок.

Скажи мне, что ты пытаешься доказать? Что я тупой школьник, который считает, что самп, ГВ это всего лишь игра? Ну, в каком то смысле я так и считаю. Но когда я только пришел на гв (Мне посоветовал кокс) Я вступил в кобру. по началу я ничего не понимал. Но с каждым днем я узнавал новое и новое. И после того, когда я  начал разбираться во всем, я так же не могу представлять жизнь без кобры, там были все мои друзья, все знакомые. Я знал из состава от А до Я. После моего изгнания я забил на ГВ на год, заходил изредка раза 2-3 в 4 месяца. И вот, однажды я вернулся и как раз был вар с колхозом. Меня пригласили в банду, чуть ли не прощая меня, ибо я после изгнания не оскал клуб, лидеров, легенд. Я спокойно принял все это и ушел. Потому что они знают, что делают и я вполне это все понимал и в итоге смирился. После вара я оставался в кобре с надеждой, что меня не выгонят из-за вара с рифой. Я заходил каждый день, проверял уволили или нет и с каждым разом я радовался тому, что не уволили. Чуть позже зашла Катя, я с ней поговорил, думая что она меня до сих пор не простила, тот же Вова и Женя, я боялся, что они меня не примут, но оказалось, что они доверяли мне и мне это конечно же очень приятно. Спустя недели 2 Вова предложил мне лидерку, я не отказался от нее, потому что видел что случилось с коброй после вара. Я не говорю что она была в ужасном состоянии, так сказать не в лучшем и в тоже время не в худшем. После 3 недельной лидерке (Не помню точно) Мне предложили главу (На то время Паша только вернулся с армии), я отказался, я не хотел брать ее, потому что мог натворить что  нибудь наподобие с рифой, разорву союз еще что нибудь накосячу, только поэтому я не брал. Начали голосовать кому дать, в итоге выбрали тебя, ибо некого больше было (Я не голосовал, я не знал какой ты лидер был). Дальше ты уже сам знаешь что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, возьми с полки пирожок.

Скажи мне, что ты пытаешься доказать? Что я тупой школьник, который считает, что самп, ГВ это всего лишь игра? Ну, в каком то смысле я так и считаю. Но когда я только пришел на гв (Мне посоветовал кокс) Я вступил в кобру. по началу я ничего не понимал. Но с каждым днем я узнавал новое и новое. И после того, когда я  начал разбираться во всем, я так же не могу представлять жизнь без кобры, там были все мои друзья, все знакомые. Я знал из состава от А до Я. После моего изгнания я забил на ГВ на год, заходил изредка раза 2-3 в 4 месяца. И вот, однажды я вернулся и как раз был вар с колхозом. Меня пригласили в банду, чуть ли не прощая меня, ибо я после изгнания не оскал клуб, лидеров, легенд. Я спокойно принял все это и ушел. Потому что они знают, что делают и я вполне это все понимал и в итоге смирился. После вара я оставался в кобре с надеждой, что меня не выгонят из-за вара с рифой. Я заходил каждый день, проверял уволили или нет и с каждым разом я радовался тому, что не уволили. Чуть позже зашла Катя, я с ней поговорил, думая что она меня до сих пор не простила, тот же Вова и Женя, я боялся, что они меня не примут, но оказалось, что они доверяли мне и мне это конечно же очень приятно. Спустя недели 2 Вова предложил мне лидерку, я не отказался от нее, потому что видел что случилось с коброй после вара. Я не говорю что она была в ужасном состоянии, так сказать не в лучшем и в тоже время не в худшем. После 3 недельной лидерке (Не помню точно) Мне предложили главу (На то время Паша только вернулся с армии), я отказался, я не хотел брать ее, потому что мог натворить что  нибудь наподобие с рифой, разорву союз еще что нибудь накосячу, только поэтому я не брал. Начали голосовать кому дать, в итоге выбрали тебя, ибо некого больше было (Я не голосовал, я не знал какой ты лидер был). Дальше ты уже сам знаешь что случилось

Да мне (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты конечно же думаешь, что я учусь в школе и я не могу принять лидерку бла бла вся фигня ляляля, да? То что ты со своим блатом отлидерил лучше, я так тебя понимаю? Да, ты инвайтил людей без теста, давал им приличный ранг, но ты даже не задумывался о том, что они будут в кобре просто так, ради ранга, ради блата, они ничего бы не делали в ней и сделали бы только хуже. Тот же Труша еще кому ты там хотел давать лидерку. Они могли бы тебя просто кинуть и слить казну и не признаваться, потому что им пофиг, они пришли, пробыли неделю и получили лидерку. Ты думаешь они будут за неделю любить кобру и никогда не предадут ее? Могу поспорить, что каждый из них слился бы через недельки 2-3, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне (Слово удалено системой).

Просто мдаа, я тебя не понимаю. Это как будто тебе ребенок подходит и начинает на что-то жаловаться, но на что именно он сам еще не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мдаа, я тебя не понимаю. Это как будто тебе ребенок подходит и начинает на что-то жаловаться, но на что именно он сам еще не знает

кек, где в моих словах какие то жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мдаа, я тебя не понимаю. Это как будто тебе ребенок подходит и начинает на что-то жаловаться, но на что именно он сам еще не знает

Я написал это, чтобы вы поняли, что для меня значит Кобра. Я не говорю, что я был ахуенным лидером. Наоборот, я считаю, что я самый дерьмовый лидер за всю историю банды. Я старался сделать как лучше, но не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мдаа, я тебя не понимаю. Это как будто тебе ребенок подходит и начинает на что-то жаловаться, но на что именно он сам еще не знает

Тебе просто на его рассказ стоило ответить тем же чем он ответил тебе, и не тратить время своё.

 

Раз тут кидают цитатки от Жеки Сурового, я тоже кину, одну из многих "У нас в кобре нет понятия главный лидер, все лидеры всегда были и будут равны, я не главный лидер, я такой же лидер как и вы, и решаем мы всё всегда все вместе и сообща".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал это, чтобы вы поняли, что для меня значит Кобра. Я не говорю, что я был ахуенным лидером. Наоборот, я считаю, что я самый дерьмовый лидер за всю историю банды. Я старался сделать как лучше, но не удалось.

Да? Нафига тогда на меня гонишь? Скажи мне, нафига? Ты говорил, что я говнолидер, я был лучше, бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вниманииииие, цитата от Люцифера Флейма. ( Барабанная дробь )

Бухай, юзай спайс, убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Нафига тогда на меня гонишь? Скажи мне, нафига? Ты говорил, что я говнолидер, я был лучше, бла бла

он такого не говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Нафига тогда на меня гонишь? Скажи мне, нафига? Ты говорил, что я говнолидер, я был лучше, бла бла

Я ни разу не сказал, что я был лучше. Я просто хочу, чтобы хотя бы ты банду не проебал, как это сделал я, а все идет к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вниманииииие, цитата от Люцифера Флейма. ( Барабанная дробь )

Бухай, юзай спайс, убивай

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вы такие серьёзные? Хотя я тоже такой был, хех) Короче, слушайте старого Люцифера..Был обычный день на гв, бомжики хуярили друг друга у отеля, ментяры пидарасились у кпп. Так вот, а что же делали байкеры? Я зашёл на сервер и короче (Слово удалено системой) был, Женёк Флейм летал за мной на верте, Ричард тоже там хуйнёй занимался, мы адекватили как могли, Володя Неймар тоже там что-то мутил. Ну и вот, Женёк Флейм ушёл в Afk в баре и тут пишет нам Вован, что у Жекоса нет випки, ну мы чё, пошли в бар короче и тут понеслось :D Потом он нас уволил, я думал в шутку, а ниииихуяяяя. С Flame Gang выгнал. Ну я крч обидку кинул и усё. Остальные вернулись. А теперь вспоминаю эту наркоманию и смешно становится. Так что вывод напрашивается простой. Не воспринимайте игру так серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...