Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

А может вы слишком много на себя берёте? Или много о себе возомнили мб? Заметь не мы к вам пришли и понты стали колотить, а какой то ушлёпок неадекватный, который написал какую то нубскую новость на ущербном сайте, и так феерически стал гордиться ею, что пробежался везде где только можно и прокудахтал о ней. Идите к себе в раздел и там своими глупыми словами раскидывайтесь...



Обе стороны отлично воевали, И ночью и вечером. Потом заключили нейтрал, бизы отдали. Разошлись нормально. Зачем вы сейчас гнусите колхоз в своей курилке?

Просмотри прошлую страницу, ни слова о варе не было с нашей стороны, пока не пришёл какой то недоумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе стороны отлично воевали, И ночью и вечером. Потом заключили нейтрал, бизы отдали. Разошлись нормально. Зачем вы сейчас гнусите колхоз в своей курилке?

1 ) Мы вообще тут вас не вспоминали  пока сами сюда не начали писать.  2) Зачем вы в нашу курилку лазите, мы к вам  не лезем. 3) Наша курилка что хотим то и пишем. Не хватало что бы нам указывали из вне что писать. 

p/s не нравится не читайте.

Изменено пользователем samyraj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

Нам тоже всё давно уже ясно, без Макса вообще всё пропало...Самый лучший и адекватный лидер всех времён который только был у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

Конечно ясно что все забыли: Биз который подарили вам и затем вы его просрали. И то что в варе помогали с рифой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сосали целый день, если ты там последние 30 минут ночью с парой школьников 1 биз потащил не значит что победил войну. Иди лучше портфель готовь, завтра в школу.

На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой

Изменено пользователем pupkin~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыто нахуй, давайте долбаёбы (вроде пупкина) налетайте пока я тут, всем отвечу.

Изменено пользователем Царь Amigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже всё давно уже ясно, без Макса вообще всё пропало...Самый лучший и адекватный лидер всех времён который только был у вас.

 

Конечно ясно что все забыли: Биз который подарили вам и затем вы его просрали. И то что в варе помогали с рифой.

 

Скажу как можно адекватней,можете не выеживаться.

 

Я глубоко срал на ваши слова, не понимаю, что вы мне сейчас хотите доказать или сказать? такие эмоции...

 

Ну и что, что война.

 

 не нужно обсирать орг. в целом. С вами общаются на неадеквате только "гости" которые хотят пострелять, которые хотят срача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как можно адекватней,можете не выеживаться.

 

Я глубоко срал на ваши слова, не понимаю, что вы мне сейчас хотите доказать или сказать? такие эмоции...

 

Ну и что, что война.

 

 не нужно обсирать орг. в целом. С вами общаются на неадеквате только "гости" которые хотят пострелять, которые хотят срача. 

Никто вас не обсирал в целом до тренировки p.s я уже вам сказал вчера кто начал пиздить из ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто вас не обсирал в целом до тренировки p.s я уже вам сказал вчера кто начал пиздить из ваших.

 я про сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот нафига вам нужен этот срач? Я обращаюсь и к стороне колхоза и к нашей. Вот нейтрал, так нейтрал, все со своими бизами, точнее мы со своими биза, ну закончилась война на ничью, мир. Зачем теперь выяснять кто когда тащил, кто больше заслужил победу и так далее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я про сейчас

А что сейчас?? Нейтрал объявили ваш херню мутит какую то, нам что молчать?? Любой бы так поступил на нашем месте.

Изменено пользователем Царь Amigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...