Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
❃ AristokraT ❃

Боевые ордена и медали Армии.

Recommended Posts

jqUL3pz.jpg

 

 

yvxKMTPLe1g.jpg
Медаль "За выслугу лет"
Присуждается военнослужащим, прослужившим в армии не менее года.

Награжденные:

Скрытый текст

Michael Trunov
Fabien Martineau
Vittorio Giotte
Alex Sylar
Kurt Kaba
Jonny Watson
Tomas Silver
Shiro Hoffman
Evan Darris
Stanley Volframo
Abaddon Belial
Demittro Giotte
Evgeny Masazu

Eugeniy Silver
Maks Malkov
Maks MacKenzi
Turik Stifler
Vadim Mayer
Ice Cube
Alexandr Mayer
Arkanja Berkut
Alessandro Neymar
Mark Hoffman
Randy Martsh
Rustam Zaitsev
Charles Watson
James Rodriguez
Antonio Linch
Dimka Mayer
Nicholas Vinchete
Pahan Thompson
Mayak Armstrong
Devid Tsarik
Sergo Giotte
Tony Kaba
Gordei Thompson
Maks Mayer

Rud Hess

Bill Mayer
Alex Reos

Pool Silver
Artemka Walther
Bobie Giotte

Enrique_Silver

Adriano Giotte
Alexander Magnum
Maximilian Morello

Petruha Kanburi

Sebastian White

Igors Ulmer

Johny Silver

Markus Giotte

Robert Silver

Danil Grower

Tom Brick

Koba Silver

Eugeniy Silver

Mateo Armado

Nicholas Silver

Feniks Gold

Anway Makaveli

Anastasia Onegina

Shaman_Warmetzz

 

 

 

Fa78kxDuQ6U.jpg
Медаль "За отвагу"
Присуждается за смелость, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении специальных операций, спасении людей, государственной собственности и имущества граждан от опасности, а также за предотвращение теракта или организованного переворота.

Награжденные:

Скрытый текст

Demittro Giotte
Vittorio Giotte
Alexandr Mayer
Evgeny Masazu
Alex Sylar
Antonio Linch
Dimka Mayer
Kurt Kaba
Jonny Watson
Nicholas Vinchete
Pahan Thompson
Mayak_Armstrong
Devid Tsarik
Sergo Giotte
Tony Kaba
Gordei Thompson
Rud Hess

Petruha Kanburi
Bill Mayer

Robert Silver

Johny Silver

Koba Silver

Nicholas Silver

Eugeniy Silver

Dante Gioveze



i4-8b-OGjhs.jpg
Медаль "За отличие в воинской службе"
Присуждается за отличные показатели в боевой подготовке; за особые отличия на учениях и маневрах, при несении боевой службы и боевого дежурства; за отвагу, самоотверженность и другие заслуги, проявленные в период прохождения воинской службы.

Награжденные:

Скрытый текст

Kurt Kaba
Jonny Watson
Pahan Thompson
Mayak_Armstrong
Sergo Giotte
Zatsu Favors
Evgenii Gotti
Sam Estevez
Fox Martines
Devid Tsarik
Antonio Linch
Antonio Giotte
Gordei Thompson

Mateo Armado
Barry Prox

Bill Mayer
Zhenek Makarios

Robert Silver

Serejka Silver

Eugeniy Silver

Zakhario Giotte

Anthony Watson

Berlino Tenpeny

 


4s1qZQgFHvo.jpg
Орден "За безупречную службу"
Присуждается за весомый вклад в развитие военной сферы.

Награжденные:

Скрытый текст

Vittorio Giotte
Alex Sylar
Randy Martsh
Jonny Watson
Fabien Martineau

Kurt Kaba
Tomas Silver
Mayak_Armstrong
Pahan Thompson
Gordei Thompson
Devid Tsarik
Jonny Watson

Antonio Giotte
Petruha Kanburi

Bill Mayer
Alex Reos

Eugeniy Silver

Robert Silver

Pool Silver

Jonhy Silver



0Xu2drmc-Nc.jpg
Орден Мужества
Присуждается за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, охране общественного порядка, борьбе с преступностью, устранении последствий стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных происшествий, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни.

Награжденные:

Скрытый текст

Alex Sylar
Vittorio Giotte

Kurt Kaba
Pahan Thompson
Mayak Armstrong

Tomas Silver
Gordei Thompson
Zatsu Favors
Antonio Giotte
Sergo Giotte
Alex Reos
Jonny Watson

Joseph Squezzy

Bill_Mayer
Petruha Kanburi
Rud Hess

Robert Silver

Markus Giotte



_LjjhSpTrr4.jpg
Медаль "За отчетность"
Присуждается за частые превышение норм отчетов, а также тем, чьи отчеты были трижды отмечены как лучшие отчеты недели.

Награжденные:

Скрытый текст

Vittorio Giotte
Alex Sylar
Nastya Sylar
Dimka Mayer
Maximilian Cortez

Alex Reos
Barry Prox
Snoop Eazzy
Bafkins Vodka

Alinka Biaggi
Artemka Walther

Danil Grower
Zhenek Makarios
Benito Meextape

Robert Silver

Zakhario Giotte

Koba Silver

 

 

ZRMOQuWO3XI.jpg
Орден "Герой NGSA"
Высшая военная награда, присуждается только тем военнослужащим, кто смог доказать, что достойно ведет свою службу и готов сделать всё, чтобы армия была элитой.

Награжденные:

Скрытый текст

Michael Trunov
Vittorio Giotte
Alex Sylar

Stanley Volframo

Arkanja Berkut
Jonny Watson
Kurt Kaba
Tomas Silver

Antonio Giotte
Petruha Kanburi

Bill_Mayer
Alex_Reos
Mayak_Armstrong
Randy Martsh
Roman Mayer

Pool Silver

Eugeniy Silver

 

Edited by EVGEN91
upd;

Share this post


Link to post
Share on other sites

XTCS73nb2dM.jpg

Орден Трунова

Присуждается за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной деятельности и деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания Армии.

Награжденные:

Скрытый текст

Michael Trunov
Vittorio Giotte
Alex Sylar
Stanley Volframo
Ice Cube
Evgeny Firstov

Antonio Giotte
Petruha Kanburi

Bill Mayer
Alex Reos

Tomas Silver

Mayak Armstrong
Randy Martsh

Robert Silver

Eugeniy Silver

 


B26bylI.jpg
Орден Ватсона
Присуждается за отлично продемонстрированные навыки пилотирования и за огромный вклад в развитие ВВС.

Награжденные:

Скрытый текст

Jonny Watson

Vittorio Giotte

James Rodriguez

Pahan Thompson

Mayak Armstrong
Sergo Giotte
Nicholas Vinchete

Maks Malkov
Zatsu Favors
Evgenii Gotti
Sam Estevez
Fox Martines
Devid Tsarik
Antonio Limch
Bill Mayer

Maks Thompson
James Watson
Mark Mayer
Andy Florence
Denny Walther
Johny Giotte

Robert Silver
Eugeniy Silver
Danil Grower

Zakhario Giotte

Koba Silver

Johny Silver

Dante Gioveze

Feniks Gold



P9Nlu6HgwhI.jpg
Орден Мартша
Присуждается за отличное выполнение своих обязанностей в кругу подразделения КМП.

Награжденные:

Скрытый текст

Kurt Kaba
Alex Grower
Jack Kaba
Toy kaba
Gordei Thompson

Mateo Armado
Sam Estevez
Alex Reos
Vitalya Grower
Dexter Morgan
Joseph Squezzy
Petruha Kanburi

Bill Mayer
Artemka Walther

Danil Grower

Tom Brick

Igors Ulmer

Bastian Watson

 


qKh-6muBozM.jpg
Орден Гиотте
Присуждается за отличное выполнение своих обязанностей в кругу подразделения СпН "Дельта".

Награжденные:

Скрытый текст

Vittorio Giotte

Demittrio Giotte

Alexander Mayer

Shiro Hoffman

Alex Grower

Vadim Mayer

Alex Sylar

Dimka Mayer

Maks Mayer

Keintz Prox (Anton Kanburi)

Tomas Silver

Zatsu Favors

Pahan Thompson

Mayak_Armstrong

Devid Tsarik

Barry Prox

Bobie Giotte

Rud Hess

Dmitry Silver

Eugeniy Silver
Alexander Magnum
Zhenek Makarios

Markus Giotte

Keno Beatty

Leshka Tenpeny

Berlino Tenpeny

Shaman_Warmetzz

 

 

WCU-4nRm_-U.jpg

Орден Сайлара
Присуждается за отличное выполнение своих обязанностей в кругу Учебного подразделения.

Награжденные:

Скрытый текст

Vittorio Giotte

Alex Grower

Shiro Hoffman

Evgeny Masazu

Alex Sylar

Tomas Silver

Dimka Mayer

Mayak_Armstrong

Pahan Thompson

Devid Tsarik

Andy Florence

Michael Rossi

Robert Silver

Johny Silver

Igors Ulmer

Anastasia Onegina

 


xIG359nYCck.jpg
Орден Томпсонов
Присуждается за отличное выполнение своих обязанностей и упорство в повседневной службе, за развитие Армии, а также за преданность своей работе.

Награжденные:

Скрытый текст

Mayak Armstong

Pahan Thompson

Vittorio Giotte

Devid Tsarik

Antonio Linch

Barry Prox

James Watson

Artemka Walther

Joseph Squezzy

Karim Neo

Zhenek Makarios

Adriano Giotte

Robert Silver
Eugeniy Silver
Danil Grower

Zakhario Giotte

Koba Silver

Johny Silver

Tomas Silver

Pool Silver

Tom Brick

Nicholas Silver

Alinka Biaggi

Anastasia Onegina

Feniks Gold

Shaman_Warmetzz

 

 

Wrlx7rrkWgs.jpg
Орден Кабы
Присуждается за отличные показатели в повседневной службе, ответственные действия в работе на должности дисциплинатора/тестера, преданность и ответственность в работе, а также за непосильный вклад в развитие Армии.

Награжденные:

Скрытый текст

Stanley Volframo
Evgeny Firstov
Shiro Hoffman
Evgeny Masazu

Alex Sylar

Vittorio Giotte

Kurt Kaba

Tomas Silver
Petruha Kanburi

Pool Silver

Bill Mayer
Bobbie Giotte
Robert Silver

Danil Grower

Zakhario Giotte

Koba Silver

Johny Silver

Alinka Biaggi

Nicholas Silver

 

wghgkNzIr6E.jpg

Орден Сильверов

Присуждается за помощь в восстановление армии статуса элитная фракция штата.

Награжденные:

Скрытый текст

Tomas Silver

Johny Silver

Pool Silver

Nicholas Silver

Alinka Biaggi

Anastasia Armstrong

Berlino Tenpeny

Dmitriy Watson

 
Edited by EVGEN91
upd;

Share this post


Link to post
Share on other sites

-I46pgdDFsQ.jpg

Медаль за заслуги в специальных операциях Армии.

Присваивается бойцам за активное участие в ликвидации контрабандных веществ, материалов, документации ОПГ.

Награжденные:

Скрытый текст

Alex Sylar

Vittorio Giotte
Tomas Silver

Bill Mayer
Bobie Giotte
Maximilian Morello

Pool Silver

Pasha Giotte
Adriano Giotte
Zhenek Makarios

Karim Neo

Berlino Tenpeny

Nicholas Vinchete
Danil Grower
Johny Silver
Benito Meextape

Mitya Silver

Eugeniy Silver

Robert Silver
Zakhario Giotte

Koba Silver

Tom Brick

Mateo Armado
Leshka Tenpeny

Modesto Armado

Nicholas Silver

Alinka Biaggi

Feniks Gold

Shaman_Warmetzz

 

Edited by EVGEN91
upd;

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.