Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

В 26.03.2016 в 9:58 AM, SavagE сказал:

Вообще по красоте сделали тему про Легенд Grove ;)

меня там нет прикинь ваще казлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey закрыл и открыл теме
18 часов назад, L3x сказал:

Зайди в раздел любых банд / мафий - везде так же будет, только на других языках (испанский, итальянский, японский)

Дублировать названия тем на испанском, итальянском или японском - это настолько лютый бред, что я там даже не пишу об этом, бесполезно, это за пределами здравого смысла. Большей тупости придумать нельзя, даже если постараться.

В дубляже на английский чуточку (совсем чуть-чуть) больше смысла, но и это выглядит довольно нелепо и смешно, шо я и хотел показать своим первым постом. Если все так делают, это не значит, что так надо. Будьте первыми, почистите заголовки тем от мусора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kangaroo сказал:

Дублировать названия тем на испанском, итальянском или японском - это настолько лютый бред, что я там даже не пишу об этом, бесполезно, это за пределами здравого смысла. Большей тупости придумать нельзя, даже если постараться.

В дубляже на английский чуточку (совсем чуть-чуть) больше смысла, но и это выглядит довольно нелепо и смешно, шо я и хотел показать своим первым постом. Если все так делают, это не значит, что так надо. Будьте первыми, почистите заголовки тем от мусора. ;)

Так а чем это тебе не нравится то? Видишь ли, в таком формате именуются темы с рождения ГВ, почему бы не разбавить нынешнее время чуточкой старых-добрых традиций? По сути, ты первый, кто вообще обратил внимание на название тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, L3x сказал:

Так а чем это тебе не нравится то? Видишь ли, в таком формате именуются темы с рождения ГВ, почему бы не разбавить нынешнее время чуточкой старых-добрых традиций? По сути, ты первый, кто вообще обратил внимание на название тем.

Не то чтоб я против, просто без этого будет лучше. Форум чище, легче читаются заголовки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kangaroo сказал:

Не то чтоб я против, просто без этого будет лучше. Форум чище, легче читаются заголовки. 

 

Не знаю, как по мне, так намного глазу приятнее, нежели короткое название темы. Ну че говорить, я же из старой школы ГВ, многие нынешние обновы мной просто не принимаются, я всегда говорил и буду говорить, что ГВ 2010-2012 г. был намного лучше нынешнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kangaroo сказал:

Не то чтоб я против, просто без этого будет лучше. Форум чище, легче читаются заголовки. 

 

Будь моя воля - назвал бы все по английски, меня останавливает лишь то, что форум и сервер русскоязычные.

Да и вообще, че ты до нашего форума доебался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...