Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

С победой над петушками ;;-))) мы Открываем детское шампанское(ибо другое нам не продадут) и выпьем за Вас, победителей. Ибо этот вар затащили конкретно! :a_g_a:

четко сказано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Santiago_Beast какой уже раз банят я сбился бля,а он все разбаниваетсо.Ты деньги у родаков пиздишь чтоли,выпердышь? ;;-)))

Ебать тебе припекло, дуржище

Santiago_Beast какой уже раз банят я сбился бля,а он все разбаниваетсо.Ты деньги у родаков пиздишь чтоли,выпердышь? ;;-)))

Как у тебя ник в игре?

Тебя это ебет сильно чтоли? :du_ma_et:

Если такие предъявы кидаешь, скажи хоть под какими никами играешь, может ты сам зашкваренный.

Ник мой узнать ты можешь,в профиле моем

А теперь ты сука слушай сюда.Я знаю твой ник Chet Mendez.Ты в Рифе местный дурачок.Мы на вас в курилке не выебывались.Если нам надо будет,то мы вас вместе с вашей курилкой опустим так,что вам сукам мало не покажется.Ты сейчас в бане,но не дай Бог тебе встретится со мной.Твой пердак будет гореть синем пламенем.И пощады мразь не жди.

Ара и что ты сделаешь?!"Лучше тебе в игру не заходить" (с) я вижу ара задрот разозлился?!Чувак ты просто бог игры только не убивай меня !

Мда...... Мозгов мало пздец. хохол ебаный иди Бульбу перечитай

Я хз де его посты..и кто он. Я повторюсь мне пох на все и всех. Тоесть если какойто хуесос юзает научный словарик и отрыгует дисертацию как надо агриться - то пошел он нахуй,я лиш угораю с таких слов. Вот все вы поприкаете меня в том что я плох знаю русс язык. Во первых я в родился в Украине,во вторых русского в школе не учил,в третих уже как два года живу в Австралии(нац. Язык Англ) я каждый день на нем в колидде общаюсь - ну а русс забываю. Тем более моя професия в будущем архитектор...а не филолог русс языка.

Так что впизду всех,то что я тупо тролю все посты - это все для стеба над арами и дном вагоса.

;;-)))

Чувак, я хуею с тебя :hi_hi_hi: Таких как ты я еще давно не видел в курилке Вагос (после Миликиса).

Хуйню снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой петушки ;;-))) Открывайте детское шампанское(ибо другое вам не продадут) и выпейте за ваших гостей.Ибо этот вар затащили исключительно они! :a_g_a:

какие же вы чмошники, что к вам даже гости не пошли

Ава на 5+. Лина саппорт, цм хуйло

лина стилер ебаный, а вот как раз цм с бкб ултьтом нехило припекает в замесе. я один раз 2к дамага впитал от одного ее ульта пока ебланил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой петушки ;;-))) Открывайте детское шампанское(ибо другое вам не продадут) и выпейте за ваших гостей.Ибо этот вар затащили исключительно они! :a_g_a:

какие же вы чмошники, что к вам даже гости не пошли

Ава на 5+. Лина саппорт, цм хуйло

лина стилер ебаный, а вот как раз цм с бкб ултьтом нехило припекает в замесе. я один раз 2к дамага впитал от одного ее ульта пока ебланил.

Ну лина нукер, а цм можно даггерок, для врыва, как энигма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой над петушками ;;-))) мы Открываем детское шампанское(ибо другое нам не продадут) и выпьем за Вас, победителей. Ибо этот вар затащили конкретно! :a_g_a:

четко сказано ;)

Ну а что ты подредоктировал то мой пост а?)Правда глаза режет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая была война, всех с победой! Лидеры, выбирайте главу и зама ОС. Я играть уже не буду. Всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой петушки ;;-))) Открывайте детское шампанское(ибо другое вам не продадут) и выпейте за ваших гостей.Ибо вар затащили исключительно они!

З.Ы кто отредачит или удалит у того хер всю жизнь стоять не будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой петушки ;;-))) Открывайте детское шампанское(ибо другое вам не продадут) и выпейте за ваших гостей.Ибо вар затащили исключительно они!

З.Ы кто отредачит или удалит у того хер всю жизнь стоять не будет :-)

Вар уже кончился, иди ты отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой петушки ;;-))) Открывайте детское шампанское(ибо другое вам не продадут) и выпейте за ваших гостей.Ибо вар затащили исключительно они!

З.Ы кто отредачит или удалит у того хер всю жизнь стоять не будет :-)

ебать ты шут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая была война, всех с победой! Лидеры, выбирайте главу и зама ОС. Я играть уже не буду. Всем удачи)

В смысле играть уже не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой петушки ;;-))) Открывайте детское шампанское(ибо другое вам не продадут) и выпейте за ваших гостей.Ибо вар затащили исключительно они!

З.Ы кто отредачит или удалит у того хер всю жизнь стоять не будет :-)

присмотрелся к этому тексту - навеки пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифа перестанеьте писать в курилке уже. Война окончена, я понмиаю, что некоторых из вас сильно обидели, но надо терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая была война, всех с победой! Лидеры, выбирайте главу и зама ОС. Я играть уже не буду. Всем удачи)

ты чё ахуел?

куда играть не будешь, ты меня огорчаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnyB, отъебись уже от курилки Вагос, или они тебе во время вара в анус неплохо напекли? Иди в нашу курилку, там обсуждай, не засерай тут.

Вагос поздравляю с победой. Давно вы парни вары уже не проигрываете. :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...