Biaggi elite
Пользователь-
Публикаций
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Biaggi elite
- День рождения 2 октября
Средства связи
-
Ник в игре
Dan Biaggi
Информация профиля
-
Пол
Мужчина
-
Местоположение
Los Santos Vagos.
-
Интересы
JDM as fuck.
Достижения Biaggi elite
0
Репутация
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ебать, ну и ужас, теперь без аватрки хуёво смотрится. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Модераторы, уберите Рифу из войны в дипломатии. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Дай ЕНБ. В модах на последней странице. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Нытик изыди с курилки, тебе даже честно писать ничего и не хочется. Ну а теперь как обычно о наболевшем. У Тестеров сегодня облачно, похолодало. Но в целом так себе движемся. Думаю даже если продолжим делать по 3-4 теста в день, в неделю выйдет около 20 тестов. Для нынешнего положения не плохо. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Если ты про Фростов, они уже не в Вагос. П.С Модераторы, уберите Вилоу ви Вэя с состава тестеров. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Начинает напрягать эта хуерга, уже пол недели, оглоки бегают и ДМят на лоу. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Зашёл на пять минуток, у нас вроде бизнес 1 забрали, заберёте кто нибудь. Я на учёбу потопал. И да, спасибо всем тестерам, которые вчера откликнулись и протестили хотя бы по одному человеку. Если что днём буду онлайн. П.С Кстати, нынче модно стало перворангом Грув ездить ДМить лоу? Или что? -
Фотографии банды ● Las fotografías de la banda
Matamoros ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Просьба всем кто неактивит или не играет, отпишите в теме тестеров об этом. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну понедельник пока выдался не самым удачным, один тестер более менее показал свою работу, и почти выполнил "ужасно большой" недельный норматив, за что собственно ему небольшой плюсик. Надеюсь все активизируются, и уже к завтрашнему дню в теме тестеров появится 2 страничка. Хотелось бы и больше, но увы. Явно видна проблема не заинтересованности людей идти на наборы. Поэтому, все тестеры обязательно в /ad пишите о З.П! Ну и сами можете придумать что-то интересное, а не просто под копирку, Набор, лицы и.т.д. Новаты - Ординарио - Локалы, если вы тут обитаете, тоже можете помочь подачей объявлений, будет вам плюс. П.С Модераторы, измените в списке тестеров-стажёров ник Vlad Denials на Ilya Denials. И уберите ему неактив. П.С Вот вам скрин, так просто) http://imgdepo.ru/id/i2728089 -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Хотел поговорить с тестерами, а на собр зашло всего 20 человек, и тестеров 2-3. Отлично. Ладно, сейчас не об этом. ГЛАВНОЕ: Установим прожиточный минимум для Вагос, а именно по 3 теста с каждого тестера, согласитесь не так уж много. Думаю каждый найдёт в себе силы затестить 3 человек. Кто покажет результат меньше, готовьте сфинктер, будем играть в бильярд моим киём и вашей жопой. Прошу не найдетесь на тех людей которые в случае вара вот зайдут и помогут. Гораздо лучше ведь если и без них онлайн будет держатся 15-20. Так что забываем про всё и входим в новую неделю с новыми силами и начинаем работать на благо банды. Ну и просьба того кого поставят на Файтинг, отписать мне в пм, есть мыслишки. ПИ.СИ Поздравляю тех, кого повысили) А повысили никого, ибо все хуй пинают. ПИ.СИ 2 - ВЕРТИФИКАДО - АМИГО - БУСКАНДО. Почти что насильно гоню вас в стажёры, помогайте банде и помогайте себе. Ведь очевидно что если будут видить ваши тесты, будут понимать что вы играете и работаете. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну раз уж меня поставили на эту должность, пожалуй самую приоритетную в данный момент, потому что онлайн мягко говоря находится в жопе. Я начну пытаться исправить это своими силами. В первую очередь, теперь каждый человек который числится в тестерах будет обязан тестить людей.Без разницы 1 он сидит в онлайне, или есть в сети лидер. Будь добр кидай объявы. Так же установим минимальную планку тестов в неделю, без которых какое либо повышение будет просто невозможным, ну а так же будет выдаваться предупреждение а в последующем выговоры, и увал с тестеров. Так как онлайн лидеров очень маленький, это как раз шанс для многих показать что они действительно работают и играют. Вступаете в тестеры -> Тестите -> ПОМОГАЕТЕ банде -> Повышаетесь на собрах. Хорошая схема не правда ли?) Сегодня последний день ваших прохладных каникул. С завтрашнего числа, тобишь со второго февраля все начинают упорно работать. Думаю всё будет хорошо, и больше мы не когда не увидим единичку онлайна Вагос в гангтопе. Кто желает стать тестером, если меня нет в игре, стучите в скайп loloco55. (Без точки) В конфе Вагос если что я тоже есть. -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
??? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Biaggi elite пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
им пизда Заправим красножопых 3-ёх процентной.