Бомжара
Пользователь-
Публикаций
172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Последний раз Бомжара выиграл 31 марта 2014
Публикации Бомжара были самыми популярными!
О Бомжара
- День рождения 09/16/2001
Средства связи
-
Ник в игре
Одинокий бомж
Информация профиля
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
Достижения Бомжара
94
Репутация
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Бомжара пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
У него на сколько я помню +7 по времени от Мск. -
Парень совсем не спалился. Tony Tomares - El Coronos, Forastero Rauf Jones - Street Dogs. Outsider
-
Анфо перешёл на родителей, что-то новенькое.
-
Надоело, пошёл в Сд, надоело, пошёл в Баллас, надоело, пошёл в Грув, у тебя наследственно прыгать по разным .... ? Не хотел вообще вставлять тут пять копеек свои, но ты заебал.
-
Не тебе пиздеть про "фракционную шлюху", или ты забыл как ты был в Баллас, Коронос, Грув, Рифе, Вагос, СД и щас опять Баллас. Он хотел тебе сказать, что все нормальные девушки учатся, потом проводят время с подругами, гуляют на свежем воздухе, готовятся стать будущей матерью, а не пиздаболят на форуме и на радио в игре сутками.
-
Гостей нахуй увольте, они Вагос не давали свои бизы забрать.
-
На http://gw-img.ru/ciF По мне так лучше бы она была где то внизу, но постоянно, а так чат промотался и пиздец.
-
Да, было действительно пиздато.
-
Ваши пиздатые времена, Лёха Шакур ещё мл.состав. http://gw-img.ru/c2i
-
У вас банда хуйня стала, 20 онлайн нихуя не можем, банда не Макариусов и Диазов, а мешков Легеонов. Жалко нервы Эдварда. Да кстати, лидеры нытики ещё, без Эда нихуя не могут.
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Бомжара пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Блядь, как я тебя понимаю, я всегда хотел быть в коронос и начинал в коронос, но вот какого то хуя просидел 2 года в рифе. -
Nikes Obey в грув, ебать у вас перевороты. Заходите в игру чтоли, нас 9, сд 24.
-
Кто нибудь мне объяснит что такое авто суицид?
-
Да у тебя железо даже поинтереснее моего будет. Я сам не понимаю почему у меня на таком косме, такой фпс.
-
2 гига оперативки, видеокарта GeForce 9500GT 1Gb, Процессор Dual Core E5200 2,50 Ghz, жёсткий диск 300 Gb, ну и Windows 7, если винда влияет конечно, я х.з. На бизах до 80-85 падает фпс.