Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

* Книга жалоб и предложений


Dimka Esposito

Рекомендованные сообщения

c6a5f65d06d5.png

 

КНИГА ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКОВ АВТОШКОЛЫ, А ТАК ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПОВОДУ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ

 

Если Вы стали свидетелем неправомерных действий или же Вам понравилась работа со стороны сотрудников ЗАО "Автошкола San Fierro", Вы имеете полное право оставить отзыв о них в данном разделе. Также, если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению работы сотрудников, то Вы можете оставить их в данной теме. Формы написания оставлены ниже. 

 

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Инструктор не дает арестовать преступника в здании автошколы.
- Автошколы - частная территория, мы защищаем наших посетителей. Будьте добры, не нарушать порядок. В противном случае будете занесены в черный список.

Просто так забрали права.
- Просто так ничего не забирают, возможно Вы нарушили правила стоянки автомобилей. Автомобиль необходимо оставлять на парковках, либо на обочинах.

Я живу 4 года в штате, но почему-то мне до сих пор проводят практическую часть экзамена на право управления автомобилем.

- В данном случае инструктор будет наказан. Практика на получение вод. удостоверения проводится исключительно до 2-х лет в штате.

У нас заключен договор на стопроцентную скидку, но с меня требуют деньги за замену лицензий. Почему?

- Уважаемый гражданин, в автошколе скидки на ЗАМЕНУ лицензий не действительны. Купил подделку - ходи с ней, либо оплачивай замену.

Почему в прошлый раз я покупал лицензию на оружие за 60.000, а теперь с меня требуют 100.000 на восстановление данной лицензии?

- Стоимость лицензии зависит от ваших полных лет в штате. Чем больше возраст, тем крупнее цена.

 

  • ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ АВТОШКОЛЫ

Перед началом отправки заявления руководству автошколы обязательно ознакомьтесь с нашим уставом, возможно сотрудник действовал в рамках устава.

Правила написания:
- Жалоба должна соответствовать форме, предоставленной ниже. Жалобы написанные не по форме рассматриваться не будут. 
- На доказательствах (Фото или Видео) должна быть четко видна вина сотрудника. Жалобы без доказательств не рассматриваются. 
- Доказательства должны быть предоставлены только в виде ссылок.
- При написании жалобы будьте внимательны, укажите все данные сотрудника правильно.

ФОРМА НАПИСАНИЯ

Скрытый текст

Руководству Автошколы

от Имя Фамилия

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 
Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Имя Фамилия сотрудника.
 
Описание инцидента:
Дать понятное описание произошедшего.
 
К данному заявлению прилагаю доказательство (-а) противоправных действий инструктора.
(ссылки на доказательства)
 
Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.
 

Дата: Дата

Подпись: Подпись

 

  • БЛАГОДАРНОСТИ НА СОТРУДНИКОВ АВТОШКОЛЫ

Благодарности никак не являют на повышение сотрудников.

Правила написания: 

- Благодарность должна соответствовать форме, которая предоставлена ниже. 
- На Ваших доказательствах (Фото или Видео) должен быть четко виден момент, по которому Вы хотите отблагодарить сотрудника.
- Доказательства должны быть предоставлены в виде ссылок. 
- Благодарности без доказательств рассматриваются, но поощрение сотрудник за них не получит. 
- При написании благодарностей будьте внимательней, укажите все данные сотрудника правильно.

ФОРМА НАПИСАНИЯ

Скрытый текст

Руководству Автошколы

от Имя Фамилия

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть заявление в котором я хочу выразить благодарность одному из Ваших сотрудников, а именно сотруднику, имя которого Имя_Фамилия сотрудника

Опишите то, чем запомнился Вам сотрудник Автошколы: Описать тут.

К данному заявлению прилагаю фотоматериал или видеоматериал, как доказательство (-а), понравившихся мне действий сотрудника Автошколы: 
 
(Ссылки на доказательство)


Дата: 01.01.2016.
Подпись: Сеньер

 

  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ

Если у Вас есть какие-либо предложения по поводу работы сотрудников ЗАО "Автошкола San-Fierro", то Вы можете оставить их в данной теме, именно по этому шаблону. За ценные предложение, от руководящих должностей Вас ждет благодарность. (В том числе материальная, в зависимости от предложения).

Правила написания:

- Ваше предложение должно соответствовать форме, которая предоставлена ниже.
- Предложение должно быть четко и грамотно сформулировано, чтобы Администрация Автошколы могла правильно понять его и рассмотреть.

ФОРМА НАПИСАНИЯ

Скрытый текст

Руководству Автошколы

от Имени Фамилии

 

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое предложение по поводу улучшения работы сотрудников ЗАО "Автошкола Сан-Фиерро".

Описание предложения: написать тут.

 


Дата: 01.01.2016.
Подпись: Сеньер

  • ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО

1. Скопируйте тест из кода шаблона.
2. Вставьте скопированное в окошко.
3. Занесите данные в требуемые поля.

 

Изменено пользователем Dale Weston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...