Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. все выше сказанное- правда
  3. Имя в игре: Vladimir_Suroviy Ник администратора: Riley_Waze Причина бана: 27.05.2019 Дата бана: здравствуйте у вас есть сервер геймворлд в сампе а меня там был младший брат и написал гадости маты и поэтому меня забанили ну в бан добавили и я теперь не могу корочезайти на ваш сервер вот я дал ему посидеть за ноутбуком а он шелунишка поэтому вот ему 5 лет вот Пояснение забаненного: массовый левый чс
  4. Руководству Los Santos Police Deprtment. от German_Martini. Заявление Я, German_Martini, прошу рассмотреть мою кандидатуру в отряд Контрактников. Ниже представляю мое досье: Почему вы хотите попасть в отряд?: Хочу служить Где раньше состояли?:в мз в такси Оцените ваши навыки владения оружием по 10-бальной шкале: 10 по всем Desert Eagle: Shotgun: Sniper Rifle: Скриншот вашей статистки (/stats): (https://vk.com/wall536986573_25) Как много времени вы проводите на сервере и в какое время суток?: прилично
  5. Today
  6. смотри что бы фас не скрутила, это тебе не в монополию играть.
  7. Мне одному смешно что людей банят на 2 сервах,когда провинился на одном серве?Такой хуйни я еще не видел
  8. извини Я ведь топ 1 репер и топ 100 оффлейнер лил сорри
  9. Выдал / Инструктор 1-го класса Nikolas_Albalte
  10. Он вообще не прибыльный на ере. Ни один из твоих бизов. За все время что у меня этот биз минимум 5кк принес. И все. И это лучше чем нихуя.
  11. Отправлено на рассмотрение КПС.
  12. Имя в игре: Zoom Anti Ник администратора: Julian Silver Причина бана: обход Дата бана: 27.05.2019 Пояснение забаненного: Честно говоря я понятия не имею откуда с его стороны появилась эта "птичка". С моей стороны обстояло все по другому, я просто приехал на мотоцикле, вышел с него и сразу начать +Сшить (у меня прицел вверх не скакал). Даже если посмотреть в скорости 0.25, у меня прицел всю дуэль летает в разные стороны, но это потому что я тупо фастил. Опровержение я дать не могу, так как я играю на ноутбуке. Конечно если сейчас ссылаться на то, что я губернатор на основе, хелпер и тому подобное - смешно, но все же. Не вижу смысла было мне подрубать "офигенные читы". Сколько по опыту я знаю, как таковая "птичка" ловится при РП стрельбе. В оправдание мне больше нечего сказать.
  13. Какая разница какой онлайн? Бизы были 7х7. Ты бы инфу в 4 утра ещё скопировал)
  14. 1. Ваш ник: Joe_Westley 2. Ваша старая должность(ваш старый ранг): Вор (14) 3. Ваша новая должность(ваш новый ранг): Аристократ (15) 4. В каком отряде Вы состоите: отряд тестеров, глава БТ  5. Дата вашего нового назначения (число с момента повышения): 27.05.19 6. Кем было произведено изменение в должности: Asap_Falcone
  15. Yesterday
  16. Все изменилось. Всех админов снял я. Те не выполняли свои обязанности... теперь новых назначил
  17. пожалели игрока на эре, вас самих пожалеть надо ..::[RP]GameWorld::.. [NEW ERA] (RUS) IP/Хост:176.32.38.88:7777 Расположение: Россия Игроки:6 / 1000 фу (Слово удалено системой))
  18. Придумай свой ник, хватит чужие фамы брать) @Way.Family, почисть тему, пожалуйста.
  1. Load more activity