Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Cобственно, какое может быть отношение? Надеюсь, вернетесь еще. Удачного отдыха.
  3. мне (Слово удалено системой) что ты дышишь (Слово удалено системой) безмозглый
  4. Может вы в чём то и не "шарите", как вы говорите. Заметьте, я с вами публично общаюсь исключительно на вы, проявив уважение. Не нужно указывать мне нужно ли проверять мне жалобы или нет, сначала пишите, посмотрите сайт, накажи его на час, ты мало дал и тд, не смотри жалобы. Сначала был простой кик, потом песня продолжилась снова. После варна можно было и остудиться. Дальше будет бан уже. Администрация сама решит как ей работать и как наказывать, на это есть опред. свод правил для состава. Другие вопросы можно задать менеджеру. Я свою позицию высказал и обосновал причину наказания. Повторное создание тем - удаление их и блокировка. И к игрокам я отношусь ровно так, как игроки относятся к серверу в целом.
  5. мне (Слово удалено системой) во что ты играешь
  6. Я думаю, что ты начнешь нормально относиться к игрокам, ибо гв сдохнет (Слово удалено системой).
  7. Какие должны быть док-ва для помилования когда её застрелили возле меня, требую просмотр логов администрации, в тот момент я был на патруле с Noa_Ross. Мелиска села в тюрьму на 300 секунд и сразу же была освобождена мной же т.к НонРП села.
  8. Имя в игре: Jerry_Despicable Ник администратора: Luca Del Rio Причина бана: ne ban, warn Дата бана: warn[21.05.19] Пояснение забаненного: Мда, варн за такую умственную речь, браво...Во-первых я попросил тебя не проверять жалобы, потому что ты не шаришь. Во-вторых, ты даешь мне варн за это, где ты тут видишь обсуждение действий администратора? https://imgur.com/a/tVYti7f
  9. Today
  10. Форма ответа (только для сотрудников ПО): 1. Ваш логин: Maks Kanburi 2. Жалоба от: Julian Armstrong 3. Ваше оправдание: Я ехал по ЛС со своим агентам, возле нас убили Meliska Versetti она была с розыском, убили её не сотрудники ПО а люди из ЛКН. Так почему тогда я не должен был выпускать? Где тут интересно нарушение если человек просто умер возле нас? По ситуации с Alex White, ситуация абсурдная, т.к просто первый раз происходит такое что про освобождение пишет сотрудник МЗ и я на это просто не обратил внимание. За это надо наказывать не сотрудника ПО, а сотрудника МЗ за введение в заблуждение. 4. Доказательства (скриншоты/видео): п. 6.1 Закона о ПО >> помилование заключенных, осужденных за преступления, предусмотренные УаК, разрешено лидерам фракций ПО при наличии соответствующих доказательств. >> предоставьте док-ва (скрин /mdc, где в /mdc указано кем была посажена Meliska). >> касательно Alex_White.. Нужно тщательнее обрабатывать поступающую информацию, ответственность лежит на уполномоченном сотруднике, допустившим подобную ситуацию.
  11. ты чё ебaклак?какое мск?мы же с новосибирска!!!!!!!!
  12. Звание, имя и фамилия: Прапорщик Tabacco Silver Кол-во материалов и сумма за доставку: 30к матов ФБР Доказательство:https://imgur.com/8O43hEt
  13. я не играю в самп мой ник в доте Liquid.Miracle- топ 10 еу
  14. напомни с каким хуеглотом я общаюсь, ник напиши
  15. блин бывает у мя тоже нету логики вообще
  16. у меня нет логики девушек сори
  17. аахАХАХХА САМП это мертвая игра как и сервер рп гамеворлд, (Слово удалено системой) ты мне высираешь что-то, ты (Слово удалено системой) лсный)))
  18. иди скажи маме что ты топ 1 игромир мб дерьмом захлебнешся уже, чел который выебывается что в самп плеит уникум ебанный)
  19. чел мне (Слово удалено системой) на игру что ты мне сделаешь я в другом городе (Слово удалено системой) лсный (Слово удалено системой) ты дышишь иди сделай суицид и пиши об этом в своем вк высер ебаный)
  20. даун че высрал, тебе главное в игре быть сильным а в жизни щеглом ебанным, причем тут какие то дуели к чему это coolstorybob предлагаю вскрытся и не открывать свое (Слово удалено системой) еще минимум год
  21. давай 1 на 1 на сфах лобби zxc 123 нахуя ты дышишь бездарь тысячного ранга))))))))))))))))))))))))))))))
  1. Load more activity