Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

на все твои оскорбления и шуточки в сторону баллас люди относятся с иронией. зная, что ты мясо он-лайновое

Мясо?Азазазазазазаз....НУ я как бы баллас не оскорблял,а задал в полне корректный вопрос"Сколько ещё будите сосать у ФКГ".На что вы начали выебываться,а не я.Да и шутить я был не намерен по делу все говорю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с твоей стороны был конкретный наезд! думаешь после таких слов тебя по головке погладят? Прочитай свои посты и посмотри, где ты хоть раз сказал "по делу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:du_ma_et:

Вот Леопольд, вот хули вы выпендриваетесь, вот вашего Вито седня разбанили, и что? Хотя ты выебывался как только зайдет-пизда. Пустослов ты пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Леопольд, вот хули вы выпендриваетесь, вот вашего Вито седня разбанили, и что? Хотя ты выебывался как только зайдет-пизда. Пустослов ты пока.

в майские праздники посмотрим =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с твоей стороны был конкретный наезд! думаешь после таких слов тебя по головке погладят? Прочитай свои посты и посмотри, где ты хоть раз сказал "по делу"

Абсолютно везде по делу,а если ты конченный дегенерат,что я уже доказывал,то я тебе тут не помощник :ne_vi_del:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в нулевой ситуации ты отстаиваешь свою точку зрения )))

оптимист

В нулевой?Ты хоть сам понял что пизданул?Я лично твоего африканского языка не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нулевой?Ты хоть сам понял что пизданул?Я лично твоего африканского языка не понимаю...

в цивилизованном обществе тебя не признают с таким словарным запасом. Если ты не можешь правильно сформулировать свои мысли в интернете, что с тобой в жизни будет? Будущий сторож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цивилизованном обществе тебя не признают с таким словарным запасом. Если ты не можешь правильно сформулировать свои мысли в интернете, что с тобой в жизни будет? Будущий сторож

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Леопольд, вот хули вы выпендриваетесь, вот вашего Вито седня разбанили, и что? Хотя ты выебывался как только зайдет-пизда. Пустослов ты пока.

Жди тебе сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цивилизованном обществе тебя не признают с таким словарным запасом. Если ты не можешь правильно сформулировать свои мысли в интернете, что с тобой в жизни будет? Будущий сторож

Будущий? С чего вдруг такие выводы то?Я мысли нормально формулирую в отличии от тебя,да и словарный запас поболее чем у тебя будет-_-А ты если уже выбрал себе дорожку в сторожи,то не надо приписывать это всем и вся,а просто молча иди к своей цели и ты будешь сторож №1.THE END.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущий? С чего вдруг такие выводы то?Я мысли нормально формулирую в отличии от тебя,да и словарный запас поболее чем у тебя будет-_-А ты если уже выбрал себе дорожку в сторожи,то не надо приписывать это всем и вся,а просто молча иди к своей цели и ты будешь сторож №1.THE END.

у меня такое чувство, что я со стеной разговариваю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...