Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Накидайте лайков Тикею Фликсу пожалуйста http://forum.rp.gw/index.php/topic/33003-novogodnij-konkurs-fond-88888888/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

назовите самые значимые события 13 года, посмотрим кто олд эры)

женек насосал на лидерку вагос

 

Пхаххахаахахаха смешно ( нет ). Старые приколы. Походу тебе заного в школу пора, чтоб мозгов на новое хватило... :)

смешно(нет), (Слово удалено системой), топ (Слово удалено системой), который юзает фразу, услышанную от людей выше))

зачем мне в школу? я свое отучился, а вот тебе еще туда ходить и ходить...

почему ты мне говоришь про то, что у меня не хватало мозгов? (Слово удалено системой) (Слово удалено системой))))) если бы я не ушел с эры с был лидером сд, ты бы продолжил мне сосать, как ты это делал при моей лидерке))))))

"О МАРИО, КАК ЖЕ ТЫ ЕБАШИШЬ"

"О МАРИО, ПОДСКАЖИ, КАКОЙ СКИН ВЫБРАТЬ??"

"МАРИО, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА"

дааааааааун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи стрелять плиз. 

да я (Слово удалено системой) анскилл, хз, почему всякие парашники вроде бенито и сантиаго мартинеса флудили мне, что я ахуенно ебашу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вся эра ненавидела, когда за птм забанил Никос перед выдачей лидерки :D

Потом снова перед выдачей на моем леваке Вадик Наварро с аимом гонял, но тупой админ не заметил и выдали мне лидерку

Вот это был кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я (Слово удалено системой) анскилл, хз, почему всякие парашники вроде бенито и сантиаго мартинеса флудили мне, что я ахуенно ебашу)))))))))

Окей. Научить стрелять?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВК Луциано Прайс или Бенито - в пизде побрито(школьника-лидера Баллас):https://vk.com/marlenuly.alikhan

Изменено пользователем k0rn <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) у вас имена, (Слово удалено системой) выговоришь: Турдурдымурат Шекарбекарбеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...