Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и закончилась война с грувом, которая продолжалась 2.5 месяца. Захвачено и куплено 6 бизнесов, а именно: заправка под ВВ, бургер на проливе, МэдКарс, картинг, проды ЛС и автосервис. Последние 3 бизнеса были куплены у рифы за 20.000.000. Также, в ранг легенды возведен Сантос Скалета, с чем я его и поздравляю. С победой!

Пашка красава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезные эти союзы) каждая банда должна быть сама за себя

если бы не рифа этим летом, не смог бы баллас этим летом что-то сопоставить груву) спасибо вам, пацаны! Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть воюет сколько влезет, это его право. Будем воевать двумя бандами, только уже за свои бизы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому твои коронос с респой,потому что кроме Рифы им спину не кто не прикрывал весь прошлый год

не нужно тут пиздеть, что коронос были нулем при Руслане и мне, мы держались за свою банду полными силами и без рифы многое что могли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там Жеку и Миху просил состав кинуть когда вар с грув и сд был????

я своими силами ебал сд и баллас) на Варе с грув я не просил никого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да свои cool story будешь другим рассказывать,сам он всех ебал, самостоятельный какой.

я просил помочь своих друзей с классика, которые сбивали этим шалавам онлайн, а далее своим составом все забирали. Это ты Хуйню тут городишь. Я, конечно, не отрицаю, что рифа мне тоже неплохо помогала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил помочь своих друзей с классика, которые сбивали этим шалавам онлайн, а далее своим составом все забирали. Это ты Хуйню тут городишь. Я, конечно, не отрицаю, что рифа мне тоже неплохо помогала

ТЫ ЧЕ ВЫЕБОК ГЛУПЫЙ. 

ТУПОЙ МАЛКИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...