Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

 

Ну ка скинь свою ссылочку в вк :) или ебало жирное слишком? Ну и раз уж пошло дело о моей  голове раз такому уёбку как тебе больше нечего плохого увидеть в моей внешности я отвечу тебе прямо - да голова грязная, и знаешь почему? Потому что лето,потому что жарко,а в тот момент я любил причёски такого вида да к тому же это после тренировки. Хотя...кому это я говорю...человеку который утром берёт бизы и правдывает своего главного лидера когда тот являеться долбаёбом на всю голову? Безполезно,пизди что хочешь,я люблю когда обсуждают или задевают мою внешность,я удовлетворяюсь тем самым что те кто её осуждают,выглядят на много хуже, либо на столько стесняются своей внешности что им по душе обсуждать чужую. Можешь как шакал начать кидать свои фотки но мне на них похуй уже будет :)

фотка того года, держи )

3371622cff71.jpg

Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В обычном месте ты слился долбаёб. Выкинул из конфы - значит ты слился. Я бы мог часами продолжать разговор. И знаешь почему я не давал тебе сказать?Потому что ты перебивал меня и потому что такого чуркина сына как ты я не уважаю чтобы давать тебе право гавкать на меня в конфе.

 

Ну ка скинь свою ссылочку в вк :) или ебало жирное слишком? Ну и раз уж пошло дело о моей  голове раз такому уёбку как тебе больше нечего плохого увидеть в моей внешности я отвечу тебе прямо - да голова грязная, и знаешь почему? Потому что лето,потому что жарко,а в тот момент я любил причёски такого вида да к тому же это после тренировки. Хотя...кому это я говорю...человеку который утром берёт бизы и правдывает своего главного лидера когда тот являеться долбаёбом на всю голову? Безполезно,пизди что хочешь,я люблю когда обсуждают или задевают мою внешность,я удовлетворяюсь тем самым что те кто её осуждают,выглядят на много хуже, либо на столько стесняются своей внешности что им по душе обсуждать чужую. Можешь как шакал начать кидать свои фотки но мне на них похуй уже будет :)

ты же ебаный выродок, ты голову не моешь поэтому у тебя рак мозга, теперь всё стало на свои места) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VuIetQPDE0o.jpg

на блять, я слева, на паре

 

короче я пошел гулять, пойду хапану с пацанами в падике, буду ночью, продолжим позже!

надо было все читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был год назад в Казани на универсиаде, вроде бы такой классный город, а живут там абаплы вроде тебя, Джефри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка того года, держи )

3371622cff71.jpg

 

Зауженные штаны для пидоров #ненашёл к чему ещё приебаться как и ты в принципе.

ты же ебаный выродок, ты голову не моешь поэтому у тебя рак мозга, теперь всё стало на свои места) 

В скайпе ты говорит отвратительнее и глупее,ты лишний раз демонстрируешь что в чатах ты чуть-чуть умнее обезьяны,нежели в голосе. Научись главное гавном в своём сарае кидаться в людей и тебя от обезьяны не отличить прям. К стати расскажи лучше как ты умудряешься одновременно жить в собственном сарае где то в деревне и ебаться с наркоманами в падиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джефри припездок грязный, его даже в реале чмырят) думал он хоть что-то представляет собой, но увидев его фотку, я понял, что он очередной уебан и пиздюк. КОНЕЦ, ХЭПИЭНД. ХАСЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зауженные штаны для пидоров #ненашёл к чему ещё приебаться как и ты в принципе.

обычные спортивные штаны, специально для такой погоды 

Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джефри припездок грязный, его даже в реале чмырят) думал он хоть что-то представляет собой, но увидев его фотку, я понял, что он очередной уебан и пиздюк. КОНЕЦ, ХЭПИЭНД. ХАСЛ. 

За то палец вверх мусульманский не делаю в падиках. Тебя наверное в падиках эксплуатируют в качестве лифта да?

 

обычные спортивные штаны, специально для такой погоды 

Обычные грязные длинные волосы,как раз от такой погоды.

Ну что ещё скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычные грязные длинные волосы,как раз от такой погоды.

Ну что ещё скажешь?

к сведению, если бы ты мыл голову КАЖДЫЙ ДЕНЬ волосы не были бы такими

Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то палец вверх мусульманский не делаю в падиках. Тебя наверное в падиках эксплуатируют в качестве лифта да?

 

Обычные грязные длинные волосы,как раз от такой погоды.

Ну что ещё скажешь?

что ты за хуйню несешь, еблан?) Ты уже слитый, ничего стоющего не можешь сказать, поэтому и несешь хуйню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты за хуйню несешь, еблан?) Ты уже слитый, ничего стоющего не можешь сказать, поэтому и несешь хуйню. 

1wpng_9528802_12200870.jpg

Кто там слился чуркин сын????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1wpng_9528802_12200870.jpg

Кто там слился чуркин сын????

со своим собратом разговаривал? п.с. Рафик

"россия для русских" выйди из этого разговора )

Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своим собратом разговаривал? п.с. Рафик

Подъёб не удался, я переименовываю в скайпе людей так,чтобы при смене их имени мне не приходилось гадать кто он такой. За своими контактами лучше смотри и не выёбывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъёб не удался, я переименовываю в скайпе людей так,чтобы при смене их имени мне не приходилось гадать кто он такой. За своими контактами лучше смотри и не выёбывайся.

тебе решать удался или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...