Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

По 0 с рифой,осталось дожать коронос и кобру.

Заходим в игру и держим все бизы,которые мы сейчас захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По 0 с рифой,осталось дожать коронос и кобру.

Заходим в игру и держим все бизы,которые мы сейчас захватили.

ok

p.s. Гриша ущербный хуйлан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татарин

когда дождь, тогда помылся

Иди в говне ройся дальше :) только полный долбаёб будет за лидера еблана в банде давать враждующей банде 25КК за нейтрал  ;;-)))  

 

 

заходим и забираем СФ!

0f80b26e25b2.png

 

Молодец!!Талант!!!Можешь идти нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 0 с рифой,осталось дожать коронос и кобру.

Заходим в игру и держим все бизы,которые мы сейчас захватили.

Давай дальше, воюй против банды которую поднимать пытался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дальше, воюй против банды которую поднимать пытался. 

Внатуре. Зачем воевать за родную банду когда можно пойти за хачей и идти против своих когда баллас посливали коронос с сд? Норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дальше, воюй против банды которую поднимать пытался. 

У меня это и получилось,но после савы не было желание поднимать банду.Думаю много сделал для них,так что они не злятся.

Изменено пользователем `Ruslan`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это и получилось,но после савы не было желание поднимать банду.Думаю много сделал для них,так что они не злятся.

Может тебе напомнить какие ноги прошлись по рифе до того как я за неё взялся?И похуй на эти 15 бизов которые у нас были,от них толку нехуя так ещё и казна и банк 0 были,и что?Выкрутились ещё и умудрились каждой банде дать пизды. То что ты говоришь "Сава" Сава" сути не меняет нехуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в говне ройся дальше :) только полный долбаёб будет за лидера еблана в банде давать враждующей банде 25КК за нейтрал  ;;-)))  

 

Молодец!!Талант!!!Можешь идти нахуй.

олигофрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батя фразочку подогнал?

Я сам ахуенно придумываю фразы,не то что ты,предел фантазии "татарин "татарин",и хули?Давай я тебя хохлом буду называть в начале поста или русским? Твоя работа заключается в том чтобы задавать глупые вопросы и получать от меня умные ответы. Можешь дальше чистить ботинки Вито и Руслану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам ахуенно придумываю фразы,не то что ты,предел фантазии "татарин "татарин",и хули?Давай я тебя хохлом буду называть в начале поста или русским? Твоя работа заключается в том чтобы задавать глупые вопросы и получать от меня умные ответы. Можешь дальше чистить ботинки Вито и Руслану.

умные? ты почитай свои посты, выродок ) умные посты он блять нашел. изгой общества, кто там ботинки чистит и прогибается? может быть ты под своим батей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хули нацию трогаешь обсосок деревенский?

 

 

Судя по твоим оскорблениям которые ты тут рыгаешь твоя мать и является такой,обрыган :D за каждое твоё оскорбление связанное с матерью твоя мать теряет один день жизни.  Посмотрим сколько у тебя накипит деревенский хуйлан  ;;-)))

Чтобы такие ослаёбы как ты не выёбывались.

Да ты же выблядок ебаный. нахватался фраз с мдк?) Нее, тут только твоя мать шлюха, не надо стрелки на других кидать) своей матери лучше скажи, нахуй она тебя родила, лучше бы аборт сделала. было бы на одного выблядка меньше) смотрю ты потихоньку сливаешься) Тебя не заебало это писать "деревенский " получается ты пиздабол) я тебе уже обосновал, а ты ничего не можешь обосновать) кроме как "ДИРИВЕНСКИЙ АХАЗАЗАЗЗАЗАЗААЗЗА, МАМУ АСКАРБЛЯЕШЬ, ДУРАК ПИЗДЕЦ СУК" Тебя тронуло за живое, я вижу) 

батя фразочку подогнал?

у него дохуя отцов) ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...