Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фли всетаки ты редкосный отморозо

к. не дай бог такого сына или брата...

адриано догер, ты сам частенько в игре доебывался ко всем по-поводу орфографии, когда был в армии, т.к тебе было нечего сказать Изменено пользователем wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адриано догер, ты сам частенько в игре доебывался ко всем по-поводу орфографии, когда был в армии, т.к тебе было нечего сказать

х*я ты вспомнил -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фли всетаки ты редкосный отморозо

к. не дай бог такого сына или брата...

не, ты неправ. Диман норм парень, давно его знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адриано догер, ты сам частенько в игре доебывался ко всем по-поводу орфографии, когда был в армии, т.к тебе было нечего сказать

Лол, ну ты и вспомнил, сейчас я этого не делаю, так как понял, что это тупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фли всетаки ты редкосный отморозо

к. не дай бог такого сына или брата... ради такого ебаната как ты я бы в жизни в монитор не плюнул, на счет скайпа я тебя добавлю, поговооим, а на счет того что нас задевает мол ты правду говоришь, ты действительно ебал маму егора? Это навернЯка уже не девочка, да ты по сравнению с его мамой говно зеленое, когда ты проживешь склько она прожила только тогда свой питушиный рот откроешь, мразь и уже не модно писать что человек не граммотный...

слился, ебанат. добавляй в скайп, мразь, хочу услышать твой писклявый голосок. Чтобы ебать его маму, не нужно быть слишком взрослый, так что пошел нахуй, пиздюк)  Я не могу уже с тобой разговаривать, твои ошибки сводят меня с ума. лучше в скайп добавь, послушаю на твою речь, ты небось даже два слова связать не сможешь. И еще, это, я так-то нормально отношусь к нормальным пацанам, а к выродкам типо вас - сам видишь как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился, ебанат. добавляй в скайп, мразь, хочу услышать твой писклявый голосок. Чтобы ебать его маму, не нужно быть слишком взрослый, так что пошел нахуй, пиздюк) Я не могу уже с тобой разговаривать, твои ошибки сводят меня с ума. лучше в скайп добавь, послушаю на твою речь, ты небось даже два слова связать не сможешь. И еще, это, я так-то нормально отношусь к нормальным пацанам, а к выродкам типо вас - сам видишь как.

westegor мой скайп, добавляйся пиздюк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

westegor мой скайп, добавляйся пиздюк))

пиздюк , ты! в крысу на баллас напали 1x1 бы не вытащили их , хоть я сейчас нулевой но стрелять то я умею скоро уже разбан и буду ебашить таких сук как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздюк , ты! в крысу на баллас напали 1x1 бы не вытащили их , хоть я сейчас нулевой но стрелять то я умею скоро уже разбан и буду ебашить таких сук как ты

А Баллас не в крысу напали на ФКГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился, ебанат. добавляй в скайп, мразь, хочу услышать твой писклявый голосок. Чтобы ебать его маму, не нужно быть слишком взрослый, так что пошел нахуй, пиздюк)  Я не могу уже с тобой разговаривать, твои ошибки сводят меня с ума. лучше в скайп добавь, послушаю на твою речь, ты небось даже два слова связать не сможешь. И еще, это, я так-то нормально отношусь к нормальным пацанам, а к выродкам типо вас - сам видишь как. 

Я смотрю у тебя все с писклявым голосом и 2х слов связать не смогут...Я думаю 1 вывод в голову идет....Что ты конченый хуесос,который перебивает всех и вся,из-за чего человек ни чего не может сказать.

Изменено пользователем Mario_Price
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...